Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59187



В Миассе депутат исполнил мечту многодетной семьи
Сергей Гаврюшкин откликнулся на просьбу многодетной семьи и подарил им компьютер

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.06.2020 13:16

В Миассе депутат исполнил мечту многодетной семьи

Говорят, что чудес на свете не осталось. На самом деле они совсем рядом с нами. Ведь чудеса - это повседневные дела, которые мы делаем осознанно. Сотворить самое настоящее чудо для другого может каждый из нас - стоит только захотеть. Так, для одной миасской семьи добрым волшебником оказался Сергей Гаврюшкин, депутат по 13-му избирательному округу.

На днях жительница Миасса Марина Александровна - мать восьмерых детей, шестеро из которых несовершеннолетние - обратилась за помощью к депутату своего округа Сергею Гаврюшкину: у семьи имеется на всех лишь один компьютер, второй - просто необходим, но пока не по карману семье.

"У нас полная семья, однако все средства уходят на еду, оплату коммунальных услуг, на школы, колледжи и секции детей, поэтому покупка компьютера для нас пока просто непосильна. А одного на всех шестерых учеников просто не хватает. Написали письмо депутату. Даже не надеялись… А он откликнулся в тот же день. Мы очень рады и очень благодарны Сергею Николаевичу", - рассказывает Марина Александровна.

Так мечта одной миасской семьи исполнилась. Подробности - в видеосюжете.


В Миассе депутат исполнил мечту многодетной семьи

В Миассе депутат исполнил мечту многодетной семьи

В Миассе депутат исполнил мечту многодетной семьи



1. Александр
04.06.20 в 13:36   IP: 94.102.127.88
Голосов: +3 / -0
В текущей ситуации все воспринимается с сомнением, но если это не заказная показуха, то здорово!
2. 111
04.06.20 в 13:47   IP: 213.87.249.12
Голосов: +1 / -4
1. Александр выборы скоро, видно же показуха на камеру!!! хорошие делают молча
3. внимательный читатель
04.06.20 в 13:55   IP: 77.222.105.152
Голосов: +15 / -1
111, да какая разница на камеру или нет, если семья получила помощь?
а на счет выборов... да, такие как уминский например молча потратили бы эти деньги на водку и раздали бы ее бомжам за голоса. вот где "скоро выборы".
4. Грек
04.06.20 в 15:44   IP: 77.222.105.74
Голосов: +3 / -2
Вроде же единорос не? Сначала отменили пенсии а потом дарят куличики и компьютеры)
5. парацельс
04.06.20 в 15:52   IP: 77.222.106.138
Голосов: +7 / -0
встаем в очередь за мечтами пока выборы на носу
6. Денис
04.06.20 в 15:59   IP: 176.59.193.141
Голосов: +11 / -0
111, а ты какое хорошее дело сделал молча? Гаврюшкин сам сделал подарок многодетной семье и другим пример подал. Может и другие кандидатв в депутаты и действующие депутаты сделают хорошие дела. Не важно под выборы или нет, под камеры СМИ или тихо. Главное - что сделают и помогут людям.
7. 123
04.06.20 в 16:33   IP: 94.24.248.138
Голосов: +5 / -1
Вывод: Надо чтобы выборы были каждый год!!!
8. Тунгус
04.06.20 в 18:25   IP: 94.25.177.121
Голосов: +0 / -0
А это точно мама 8 детей?
9. Игорь
04.06.20 в 20:24   IP: 31.40.114.85
Голосов: +0 / -1
А когда этот депутат сделает дороги к дому Физкультурников 6 и спилит тополя в этом дворе заявление у депутата в деле, сделал забор на детской площадке, сплошной - перелезайте через него колготки порвёте, посмотри депутат - твои хотелки
10. ncccv
04.06.20 в 21:43   IP: 31.40.114.27
Голосов: +0 / -0
как это мило...
11. Саня К
04.06.20 в 23:23   IP: 77.222.107.40
Голосов: +7 / -1
Молодец Сергей! Семья получила, будут пользоваться. Что-то никто не сделал, а Сергей купил! Со школы знаю, порядочный человек, был и есть! И не надо только писать, что я агитириб и т.д. и т. п. Просто выразил свое мнение на все "кусалки" здесь!
12. guest
05.06.20 в 08:24   IP: 77.222.111.184
Голосов: +2 / -2
а зачем так много-то(8)? или головой не думают, когда их заводят!
13. Моё мнение
05.06.20 в 10:41   IP: 91.205.25.40
Голосов: +4 / -0
guest, а ведь таки думают и всяко головой. Да, семья малообеспеченная но благополучная. Прочитайте- не хватает на второй комп а не на опохмелку. Не знаком, но уверен, что семья дружная и крепкая. И сами помогут ближнему в трудный момент.
14. мнение
05.06.20 в 13:35   IP: 78.29.33.177
Голосов: +1 / -4
Семье видать деваться некуда пришлось весь этот пиар терпеть. Поэтому это похоже не на благотворительность а на взаимовыгодную сделку одним компьютер другим пиар.
15. Имхо
06.06.20 в 10:34   IP: 31.162.230.141
Голосов: +4 / -2
мнение, если жаба душит, что кому-то (а не тебе) подарили компьютер, или что никому сам подарить компьютер не можешь (из-за своей же жабы, которая душит) то рекомендую пойти успокоиться и подышать свежим воздухом. Полегчает.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика