Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59151



NewsMiass.ru покорил "Эверест"! В честь этого дарим 16848 рублей за репосты
Агентство новостей и информации NewsMiass.ru достигло новой вершины. В честь этого запускаем новый конкурс репостов ВКонтакте

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.06.2020 08:49

NewsMiass.ru покорил "Эверест"! В честь этого дарим 16848 рублей за репосты

Покорение очередной высоты - это всегда подарок для коллектива редакции NewsMiass.ru. И называем новые достижения вершинами мы не случайно… Ведь "лучше гор могут быть только горы". Кстати, мы обратили внимание на то, что шаг за шагом мы приближались и покорили не что иное, как Эверест - высочайшую точку нашей планеты! Её высота 8848 метров, а в нашей группе ВКонтакте 8848 подписчиков! Именно поэтому главный приз нашего конкурса, который мы проведём в группе Новости Миасса от NewsMiass ВКонтакте, составит 8848 рублей. Кроме того, ещё 8 подписчиков получат по 1000 рублей.

Итак, условия конкурса:

1. Быть подписчиком нашего сообщества - Новости Миасса от NewsMiass.

2. Сделать репост записи к себе на стену и не удалять до подведения итогов (15 июня 2020 года).

И 15 июня 2020 года посредством стороннего сервиса мы подведём итоги и выберем победителей нашего конкурса! Да, именно победителей, потому как подарков будет 9.

Один главный приз достанется одному человеку и составит 8848 рублей.

8 призов по 1000 рублей получат другие 8 подписчиков.

Итого - 9 подарков и общий призовой фонд 16848 рублей.

Результат будет также опубликован отдельным постом 15 июня 2020 года.

Обратите внимание, что во избежание недоразумений к участию в конкурсе НЕ допускаются фейковые страницы и страницы, созданные специально для конкурсов, а при получении подарка нужно будет подтвердить свою личность.

*конкурс носит развлекательно-мотивирующий характер для подписчиков сообщества - Новости Миасса от NewsMiass, честность конкурса можно будет проверить по ссылке в день его проведения, со всеми победителями после подведения итогов свяжутся и передадут подарки лично либо бесконтактно (в зависимости от действующих в регионе ограничительных мер).

Спасибо вам, наши читатели, за то, что остаётесь с нами!

Для справки:

Эверест (Джомолунгма) - самая высокая гора на планете Земля. Её официально признанная высота - 8848 метров над уровнем моря. Подъём на Эверест, как высочайшую вершину Земли, - хрустальная мечта многих альпинистов. Каждый год Эверест пытаются покорить около полутысячи человек. Первыми на Эверест 29 мая 1953 года поднялись новозеландец Эдмунд Хиллари и непальский шерп Тенцинг Норгэй, проведя на вершине горы всего 15 минут. Побывал на этой вершине и известный путешественник, почётный гражданин Миасса Фёдор Конюхов.


NewsMiass.ru покорил "Эверест"! В честь этого дарим 16848 рублей за репосты

NewsMiass.ru покорил "Эверест"! В честь этого дарим 16848 рублей за репосты



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика