Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59113



Историей с подростками, поражёнными током в Миассе, заинтересовался СК
Как выяснилось, травму получил и находившийся рядом приятель рыбака, задевшего удочкой провода ЛЭП

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.05.2020 10:48

Областное следственное управление СК РФ проводит проверку по факту получения травм двумя 15-летними подростками в Миассе. Инцидент произошёл позавчера, 28 мая, днём: приятелей доставили в лечебное учреждение с повреждениями от удара электрическим током.

По предварительным данным, двое школьников отправились на рыбалку. По пути - в результате контакта удочки с линией электропередач одного из них - оба товарища получили электротравмы. Медики оказывают детям необходимую помощь.

В настоящее время проводится комплекс проверочных действий по установлению обстоятельств произошедшего, в том числе должностных лиц, отвечающих за обеспечение безопасного функционирования электрической сети на данном участке. Проведение проверки находится на контроле руководства СУ СК.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика