Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59109



Тепло, грозы и дожди ждут миасцев в выходные
В субботу в городе будет солнечная и ясная погода, а в воскресенье регион накроют дожди

Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.05.2020 16:49

Тепло, которое установилось в Челябинской области в последние дни мая, прервётся чередой дождей. Последний уик-энд мая будет контрастным: в субботу - тёплая и даже жаркая погода, а в воскресенье - дожди и грозы на фоне почти тридцатиградусной температуры воздуха.

По данным регионального гидрометцентра, в Челябинской области этой ночью будет без осадков, температура воздуха от плюс 7 до 12 градусов, в горах и низинах плюс 2-7 по Цельсию. В Миассе предстоящей ночью прогнозируют переменную облачность и около 10 градусов на термометрах. Днём в субботу по области облачно и до 28 градусов тепла, в Миассе же плюс 25 и ясно. В субботу ветер будет дуть северо-западный с переходом на восточный 3-8, днём местами порывы до 13 метров в секунду.

В воскресенье, последний день календарной весны, в регион придут дожди и грозы. Ночью по области прогнозируют от 9 до 14 градусов тепла, а днём от плюс 21 до 26 градусов, на юге региона до плюс 31. В Миассе в воскресенье ночью плюс 13 градусов, днём около плюс 25 и небольшой дождь. Ветер на воскресенье обещают южный, юго-восточный 4-9 метров в секунду, днём при грозах порывы 15-18 метров.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика