Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59037



Школьник попал под машину в центре Миасса
Юный пешеход пересекал проезжую часть в неположенном месте и угодил под колёса автомобиля. Ребёнку назначили амбулаторное лечение

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.05.2020 09:24

Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал восьмилетний мальчик. Авария имела место вчера, 24 мая, около половины седьмого вечера в центральной части города.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, в районе дома № 2б на улице Орловской 29-летний водитель легкового автомобиля Lada XRAY сбил школьника, который переходил дорогу в неустановленном месте. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция Миасса рекомендует всем участникам дорожного движения строго соблюдать требования ПДД: "Будьте внимательны на дороге! Пешеходы, переходите проезжую часть только по пешеходному переходу. В тёмное время суток не забывайте про использование на одежде световозвращающих элементов. Водители, не спешите, снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам: возможно, это спасёт чью-то жизнь".



1. zaq
25.05.20 в 10:45   IP: 176.59.214.56
Голосов: +11 / -14
ОРЛОВСКАЯ = улица где пешеходы чувствуют себя королями дорог. Переходят где хотя, бывает метров 10 до перехода лень пройти, да еще и огрызаются, когда сигналишь
2. гость
25.05.20 в 11:03   IP: 31.40.125.107
Голосов: +5 / -6
zaq, пос. Строителей такая же тема
3. тупой
25.05.20 в 11:04   IP: 85.140.19.212
Голосов: +5 / -2
Теперь я знаю кто мне спать не даёт своими автогудками-прихожу с ночи.. и все пик да пик в моей голове.. Где автоинспектора?? Почему не штрафуют?
4. zaq
25.05.20 в 11:27   IP: 176.59.214.56
Голосов: +6 / -15
тупой, прежде, чем ГАИ вызывать - правила почитай. Надеюсь, что тебе однажды не посигналят, а просто наедут
5. Вася
25.05.20 в 11:31   IP: 77.222.106.110
Голосов: +2 / -15
zaq, а он читать не умеет. только писать здесь свои несвязные мысли может.
видимо на него регулярно наезжают и уже весь спинной мозг которым он думает стрясли.
6. тупой
25.05.20 в 19:41   IP: 85.140.22.112
Голосов: +12 / -1
Почему так живём? Потому что умеем токо в свистульку свистеть и автосигналом фафакать! А в машине то исчо и тормоз имеется.. Кто выдавал ВУ ZADову??
7. zaq
25.05.20 в 22:07   IP: 176.59.208.255
Голосов: +2 / -11
тупой, разумеется не ты. Тормоза в машине есть, в отличие от мозгов у таких, как ты
8. тупой
25.05.20 в 23:06   IP: 77.222.106.109
Голосов: +9 / -1
согласен товарищ господин ZADов... мозги надо иметь... желательно хоть с двумя извилинами..
9. вдтл
26.05.20 в 07:58   IP: 188.17.107.100
Голосов: +4 / -2
Блин, четвертый пипилац донашиваю ни разу еще не посигналил ни кому! Максимум дальним светом моргал, для четкого взаимодействия с другими участниками движения.
Смысл сигналить за секунду до дтп? Все равно "клиент" не успеет с реагировать! Чтоб осознать, что это ему сигналят время нужно, да еще и решить куда отскочить...
10. тупой
26.05.20 в 11:07   IP: 77.222.106.109
Голосов: +1 / -1
9. вдтл"" -- достойный коммент адекватного водителя!!.. водителя экстра-класса!..


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика