Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58852



Северная часть Миасса стала чище
Депутат Павел Логинов организовал субботник на территории своего округа

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 08.05.2020 13:28

Северная часть Миасса стала чище

Во время пандемии коронавируса добрая традиция проведения массовых весенних субботников была нарушена. Сложившаяся ситуация накладывает свой отпечаток: в такой непростой период по возможности лучше оставаться дома. Однако это не означает, что уборка дворовых и общественных территорий в Миассе совсем не производилась. Например, в одном из округов машгородка уборку нескольких территорий взял на себя депутат миасского Собрания Павел Логинов.

"Субботники мы проводим. Стараемся не привлекать жителей, делаем всё своими силами, с помощью волонтёров. Тем не менее где-то жители вышли и своими силами уже убрали территорию возле своих домов, - рассказывает депутат по избирательному округу № 7 Павел Логинов. - Мусора, конечно, очень много, вывезли не одну машину".

Упор в прошедшем субботнике был сделан на большие площадки между дворами. Особое внимание было уделено пустырю за баней - оттуда был вывезен самый большой объём мусора. Подробности - в видеосюжете.


Северная часть Миасса стала чище

Северная часть Миасса стала чище



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика