Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58799



"Все вместе мы делаем город чище"
Коллектив Дворца культуры автозавода "Урал" (Миасс) провёл весеннюю уборку территории

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 02.05.2020 10:10

"Все вместе мы делаем город чище"

Дворец культуры автомобильного завода "Урал" ("Социальный комплекс") готовится к новому творческому сезону. Начали с чистоты - привели в порядок зелёную территорию вокруг здания Дворца.

Учреждения культуры вынуждены "держать карантин" до начала лета, но ведь сама культура - понятие многогранное и всеобъемлющее. Это прежде всего состояние гармонии, уважение к ценностям - духовным и материальным. Думать о зрителях, которые непременно придут во Дворец 1 июня, необходимо каждый день и час, поэтому коллектив готовится к встрече, проводит генеральную уборку каждого уголка Дворца и территории вокруг.

29 апреля 10 сотрудников ДК автомобилестроителей, работающих в эти дни самоизоляции по производственной необходимости, вышли на субботник. Вооружившись инструментом и средствами индивидуальной защиты, вымели все дорожки прилегающей территории, убрали мусор в зелёных насаждениях, "прочесали" граблями все газоны. Автозаводской "очаг культуры" теперь радует глаз.

Оксана Тищенко, директор ДК автомобилестроителей:

- Я прежде всего благодарю всех работников, соблюдающих режим самоизоляции, хоть это в сегодняшних условиях очень нелегко. И особое спасибо сотрудникам, принявшим участие в уборке территории. Все вместе мы сделаем город чище.


"Все вместе мы делаем город чище"

"Все вместе мы делаем город чище"

"Все вместе мы делаем город чище"

"Все вместе мы делаем город чище"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика