Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58434



РЭО Миасса возобновляет приём посетителей
Автолюбители снова могут регистрировать транспорт и сдавать экзамены на права, предварительно записавшись через единый портал госуслуг

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.04.2020 11:25

Со вторника, 14 апреля, регистрационно-экзаменационный отдел ОГИБДД по Миассу возобновляет приём заявителей по вопросам регистрации автомобилей, мотоциклов и прицепов к ним и сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами. Принимать горожан будут только по заявлениям, поданным через единый портал государственных услуг. При этом полицейские примут все меры по обеспечению санитарно-эпидемиологических норм.

Регистрация транспортных средств по записи на портале госуслуг будет проводиться по назначенному времени, для исключения возможности скопления заявителей интервалы между приёмами будут увеличены. Помещения РЭО разграничены специальной разметкой для соблюдения безопасной дистанции между посетителями.

Сдача теоретического экзамена на получение водительского удостоверения будет осуществляться исходя из 25% заполняемости экзаменационных классов. Замена водительских удостоверений будет осуществляться только через многофункциональные центры.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к жителям Миасса с просьбой прибывать в регистрационно-экзаменационные подразделения строго по времени и соблюдать все меры санитарно-эпидемиологических норм. А также благодарят за понимание и ответственное отношение к установленным правилам. Справочные телефоны ведомства: 29-96-45, 29-96-52, 29-96-44.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика