Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58379



Двое жителей Миасса с условно подтверждённым коронавирусом ждут результатов проверки
В инфекционном отделении в Миассе остаётся пять пациентов, двое из которых ждут ответа федеральной лаборатории

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 06.04.2020 11:36

Двое жителей Миасса с условно подтверждённым коронавирусом ждут результатов проверки

В администрации Миасса сообщили о ситуации с распространением коронавируса в городе на текущий момент. В больницу госпитализировано пять человек, у одного из них диагноз подтверждён.

В инфекционном отделении Миасского медицинского центра "Северный" на сегодняшний день, 6 апреля, находится пять человек. Среди них есть один пациент с подтверждённым диагнозом "коронавирусная инфекция" и два обладателя условно положительных анализов. О наличии или отсутствии у них нового коронавируса можно будет с уверенностью сказать после проверки биоматериала федеральной лабораторией "Вектор".

На домашний карантин отправлено 265 человек, среди которых 21 ребёнок. У этих граждан не наблюдается признаков инфекционных заболеваний (повышения температуры, насморка, кашля, боли в горле), причиной изоляции этих жителей Миасса стала заграничная поездка в недавнем времени или контакт с людьми, которые недавно вернулись из-за рубежа. В администрации Миасса также отмечают, что в городе уже есть снятые с учёта граждане.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика