Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58365



Число подтверждённых случаев коронавируса в Челябинской области выросло до 27
На Южном Урале подтверждён один случай коронавируса и выявлено 4 условно подтверждённых

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 05.04.2020 11:58

По информации Министерства здравоохранения Челябинской области, за последние сутки в Челябинской области стало на одного заболевшего коронавирусной инфекцией больше. Также появились новые условно подтверждённые случаи.

Минздрав региона сообщает о подтверждении федеральной лабораторией "Вектор" ещё одного случая заражения коронавирусом COVID-19. Теперь на территории региона таковых насчитывается 27. При этом четверо из заболевших на данный момент успели вылечиться и выписаться из больниц. Госпитализированными остаются 23 человека с подтверждёнными случаями: 11 - в Челябинске, пять - в Кизильском районе, по двое - в Магнитогорске, Верхнеуральске и Бредах, один - в Златоусте. Все они располагаются в изолированных боксах инфекционных отделений городских больниц и получают всё необходимое лечение.

Кроме того, в регионе появилось четыре новых условно подтверждённых случая. Таким образом, результата проверки анализов новосибирской лабораторией "Вектор" ожидает пять южноуральцев. Их контакты сейчас проверяются специалистами Роспотребнадзора; также фиксируются сообщения на горячую линию Министерства здравоохранения: 8 (351) 240-15-16. Здоровые граждане, не имеющие признаков заболевания, но вернувшиеся из-за границы, на время инкубационного периода направлены в санаторий-профилакторий "Изумруд". Там за ними наблюдают врачи, сотрудники охранного предприятия следят за соблюдением правопорядка.



1. жительница
05.04.20 в 13:17   IP: 188.18.224.187
Голосов: +1 / -0
11+5+2+2+1=? Арифметика не сходится или я что-то пропустила?
2. Мисс
05.04.20 в 13:19   IP: 31.162.250.7
Голосов: +1 / -1
В Миассе всё спокойно!?
3. Владислав
05.04.20 в 13:44   IP: 176.59.193.185
E-mail: oninv@mail.ru
Голосов: +1 / -0
В Миассе как дела? Арифметика не сходится! 23-21=2. От куда и где сейчас эти двое?
4. Николай Дмитриевич
05.04.20 в 14:10   IP: 176.59.209.197
Голосов: +0 / -0
Владислав, эти двое были из Златоуста. Туда же и уехали.
5. Карабас Барабас
05.04.20 в 14:13   IP: 188.19.32.155
Голосов: +0 / -0
Николай Дмитриевич, В статье из Златоуста один
6. Лидия
05.04.20 в 14:23   IP: 31.40.114.115
Голосов: +0 / -0
Владислав, эти двое в Миассе - один уже выписан, а один на лечении.
7. Ёлы-палы
05.04.20 в 14:32   IP: 5.79.132.197
Голосов: +1 / -1
Непонятно, зачем ГРЦ до 30 апреля отдыхать? Хватило бы и до 19 апреля.
8. Lom
05.04.20 в 15:17   IP: 217.114.236.78
Голосов: +1 / -0
Ёлы-палы, А что вам уже на работу не терпитcя? Не волнуйтесь, грц власти не бросят.
9. Мария
05.04.20 в 15:52   IP: 5.79.151.169
Голосов: +0 / -0
Сейчас по арифметике всё сходится. Написано: "по двое в Магнитогорске, Верхнеуральске и Бредах". Т.е. 11+5+2+2+2+1=23. Но может статью уже подправили и сначало было иначе написано.
10. жительница
05.04.20 в 16:23   IP: 188.19.37.196
Голосов: +0 / -0
Мария, да, поправили.
11. mnhjdgjd
05.04.20 в 19:25   IP: 31.40.114.128
Голосов: +1 / -0
Ёлы-палы, потому что на ГРЦ одни пенсионеры, а эта самая рискованная часть населения.
12. Olih
06.04.20 в 09:00   IP: 5.79.140.160
Голосов: +1 / -0
А что, сразу приезжающих нельзя было на изолированную территорию размещать? Нужно сначала выпустить джина из бутылки, а потом искать возможность дым в бутылку собрать... Ведь видели и знали как инфекция расползается по Китаю... Обязательно нужно дождаться пока "петух клюнет" чтоб начать действовать. И кто теперь за это отвечать будет? Хоть одному. привезшему заразу в город выписали штраф за это?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика