Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58353



В Миассе появился новый условно подтверждённый случай коронавируса
В миасскую больницу госпитализирован пациент с предварительным положительным результатом теста на COVID-19

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 04.04.2020 13:18

На сегодняшний день, 4 апреля, в медицинском центре "Северный" в Миассе в связи с коронавирусом находится восемь пациентов. Все они располагаются в инфекционном отделении под постоянным наблюдением врачей. За последние сутки в больницу поступил ещё один пациент с условно положительным результатом анализа, а двое - были выписаны и отправились домой.

По информации пресс-службы городской больницы № 2, за прошедшие сутки двое пациентов ММЦ "Северный" получили отрицательные ответы от новосибирской лаборатории "Вектор". Люди с не подтвердившимися диагнозами были сняты с наблюдения и выписаны. Они отправились домой к близким с полной уверенностью в безопасности своего возращения.

Ещё один человек поступил в инфекционное отделение с предварительным положительным результатом анализа на COVID-19. Второй по-прежнему ждёт подтверждения или опровержения предварительного диагноза от федеральной лаборатории "Вектор".

Один человек с диагнозом "коронавирусная инфекция" всё ещё проходит лечение. Врачи называют состояние пациента удовлетворительным и отмечают, что заболевание проходит в лёгкой форме.

Напомним, в Челябинской области за последние сутки коронавирусная инфекция была обнаружена ещё у троих человек.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика