Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58286



Работающие во время самоизоляции жители Миасса не получат спецпропуска
Губернатор пояснил, почему на территории Челябинской области не введены спецпропуска на время режима самоизоляции

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.04.2020 12:56

В Челябинской области пока не вводится спецпропусков для работающих во время режима обязательной самоизоляции граждан. Об этом сегодня, 1 апреля, сообщил губернатор Алексей Текслер во время брифинга.

Глава региона пояснил, что специально не вводил эту норму. "Я не сторонник введения норм, которые пока непонятно, как реализовывать. Мы смотрим на опыт других территорий и сами думаем над этим вопросом. Нужно организовать работу так, чтобы меры функционировали, а не создавали лишние вопросы", - сообщил Алексей Текслер.

Пока спецпропуска на территории Челябинской области не вводятся, вместо них, по словам губернатора, для хождения на работу и обратно могут выдаваться справки. Однако глава региона не исключил возможности введения пропусков в будущем. "Вероятность того, что мы такую норму введём, существует," - заключил Алексей Текслер.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика