Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58253



Жителей Миасса и области призовут к самоизоляции через громкоговорители
Автомобили с громкоговорителями будут ездить по городам и напоминать о необходимости соблюдения режима карантина и самоизоляции

Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.03.2020 11:12

Сегодня, 31 марта, на брифинге губернатор Алексей Текслер сообщил, что на улицах муниципалитетов появятся автомобили с громкоговорителями, которые будут призывать горожан оставаться дома. Также глава региона не исключил введения обязательного режима самоизоляции в регионе.

Губернатор сообщил журналистам, что на сегодняшний день в Челябинской области насчитывается 14 подтверждённых федеральной лабораторией случаев заражения коронавирусом COVID-19 и восемь условно подтверждённых. Среди регионов России с наибольшим количеством подтверждённых случаев мы находимся на девятом месте. Это достаточно высокий показатель, поэтому Алексей Текслер не исключает введения режима обязательной самоизоляции для всех граждан.

Также глава региона объявил, что сегодня на территориях муниципалитетов начнут работать машины с громкоговорителями, которые будут напоминать жителям Челябинской области о важности соблюдения режимов карантина и самоизоляции.



1. 111
31.03.20 в 11:15   IP: 54.36.108.162
Голосов: +15 / -4
Надо обязательно вводить режим самоизоляции! Лучше сработать на опережение! Ничего страшного что заводы и бизнес недельку другую постоят без работы, здоровье и жизнь дороже!
2. гы
31.03.20 в 11:41   IP: 90.151.234.191
Голосов: +5 / -3
111,
А выслушать мнение профессиональных эпедемиологов хотя бы???
Или все! нет их уже? всех дооптимизировали!
3. Матрица
31.03.20 в 11:43   IP: 5.141.190.212
Голосов: +2 / -4
до некоторых "особо одарённых" не доходит в силу разных причин.
они "беспечные бабочки" живущие бездумно и таких процент в популяции любой всегда будет существовать.

В январе, феврале месяце уже вовсю читала статьи о развитии пандемии в Ухане словно в "аквариуме".

11.03.20 ВОЗ объявила о пандемии коронавируса
ria.ru/20200311/1568455428.html
прошло 2,5 недели
Сегодня 31.03.20

Мир после этого апокалипсиса не будет прежним. Никогда.
4. Матрица
31.03.20 в 11:46   IP: 5.141.190.212
Голосов: +5 / -2
мне такое тут подсказали - А почему бы не активировать эти граммофоны, которые работают ТОЛЬКО НА 9 МАЯ?
5. гы
31.03.20 в 11:50   IP: 90.151.234.191
Голосов: +1 / -3
Матрица,
Похоже кто то собрался жить вечно!?
6. Матрица
31.03.20 в 12:11   IP: 5.141.190.212
Голосов: +1 / -2
гы,
так здыхать я не планировала, уже говорила об этом на сайтике.
я смотрю интервью RT "Лекарства от коронавируса в России / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским. Симптомы коронавируса у человека"

немешай,
на смотри, биобот, наращивай свои нейронные связи:
youtube.com/watch?v=YbXfeFAX2p8
7. Матрица
31.03.20 в 12:24   IP: 5.141.190.212
Голосов: +0 / -2
У челябинского медика заподозрили коронавирус
10:06 31.03.2020
ria.ru/20200331/1569382933.html

"один из сотрудников скорой помощи, который брал анализ от заразившейся, сдал анализ, он условно положительный"
8. sasaha
31.03.20 в 13:21   IP: 217.19.120.154
Голосов: +0 / -0
Систему оповещения ГО и ЧС не для этого смонтировали на автазе и машграде?
9. тупой
31.03.20 в 13:32   IP: 77.222.106.213
Голосов: +5 / -7
1.111""---"режим самоизоляции"? Где его юридическое обоснование? По Конституции права граждан, в том числе на свободу передвижения, могут быть ограничены только при введении режима ЧС, который объявляет Президент.
10. тупой
31.03.20 в 13:46   IP: 77.222.106.213
Голосов: +1 / -6
и как бывший любитель-чтец про Карацупу и Индуса спрашиваю:: ГРАНИЦЫ МГО Миасса на надежном замке??
11. старый
31.03.20 в 13:56   IP: 77.222.109.100
Голосов: +2 / -4
это едросы со своим баблом могут года сидеть и выживать, а меня только свой огород кормит, так что какая к чёрту самоизоляция
12. Диман
31.03.20 в 19:15   IP: 77.222.110.192
Голосов: +2 / -0
Что бы как можно раньше избавиться от распространения заразы, самоизоляции и прочее, то воздержитесь лишний раз без острой нужды выходы из дома, тем более без защиты органов дыхания и т.д. на тот срок, который рекомендуют власти, иначе введут супер жесткий карантин со всеми последствиями и пропусками, потом вы же, призывалы забить на режим, будете больше всех тошнить во всех сетях.
13. гы
31.03.20 в 19:23   IP: 90.151.234.191
Голосов: +1 / -0
Матрица,
А что вы все такие агрессивные? И поправщики конситуции и защитники повышения пенсионного возраста? Типа щитаете что ваше время окончательно пришло???
14. Андрей С
31.03.20 в 19:35   IP: 77.222.108.87
Голосов: +0 / -1
тупой, когда от вируса умрут, не к примеру будет сказано, твои близкие (не Дай Бог), вспомни про свое "юридическое обоснование" (будешь искать, но не найдешь).
15. Света
31.03.20 в 21:13   IP: 188.18.229.70
Голосов: +1 / -0
Почему работает павильон быстрого питания на пр. Макеева, 1а у Архипова. Там молодежь стоит и ест чебуреки и пиво пьет. Вчера в 22:00 часов видела.
16. 1
31.03.20 в 22:00   IP: 37.79.255.40
Голосов: +2 / -3
Андрей С, при чем тут близкие - не близкие.
Никто не против бороться с заразой и сидеть дома. Только сделайте все по закону и всего-то!
А вместо этого пишут непонятную писанину и валят все на людей.
Ну и суть карантина - ограничить контакты. Если я вышел из подъезда, сел в машину, уехал на дачу, никого не видел, никого не трогал. Так кому я мешаю?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика