Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58253



Жителей Миасса и области призовут к самоизоляции через громкоговорители
Автомобили с громкоговорителями будут ездить по городам и напоминать о необходимости соблюдения режима карантина и самоизоляции

Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.03.2020 11:12

Сегодня, 31 марта, на брифинге губернатор Алексей Текслер сообщил, что на улицах муниципалитетов появятся автомобили с громкоговорителями, которые будут призывать горожан оставаться дома. Также глава региона не исключил введения обязательного режима самоизоляции в регионе.

Губернатор сообщил журналистам, что на сегодняшний день в Челябинской области насчитывается 14 подтверждённых федеральной лабораторией случаев заражения коронавирусом COVID-19 и восемь условно подтверждённых. Среди регионов России с наибольшим количеством подтверждённых случаев мы находимся на девятом месте. Это достаточно высокий показатель, поэтому Алексей Текслер не исключает введения режима обязательной самоизоляции для всех граждан.

Также глава региона объявил, что сегодня на территориях муниципалитетов начнут работать машины с громкоговорителями, которые будут напоминать жителям Челябинской области о важности соблюдения режимов карантина и самоизоляции.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика