Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58223



В Миассе сохранится тёплая погода
В первой половине недели температура воздуха в городе будет подниматься выше плюс 10 градусов, но это не повод провести время на улице

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.03.2020 08:06

Синоптики заявляют о том, что установившаяся в выходные тёплая погода, задержится на Южном Урале ещё на пару дней. Так, по ночам ещё будет около нуля градусов, зато днём обещают не ниже плюс 10 градусов.

По данным регионального гидрометцентра, в понедельник в Челябинской области будет облачная погода без осадков. Температура воздуха в регионе сегодня будет от 9 до 14 градусов тепла. Ветер обещают сегодня юго-западный со скоростью 4-9 метров в секунду. В Миассе сегодня днём до 12 градусов тепла и без осадков.

В ночь на 31 марта в Миассе обещают облачную погоду и всего лишь ноль градусов на температурной шкале, а завтра днём до 9 градусов тепла. Аналогичная погода сохранится в городе и в среду, в первый день апреля.

Но уже в четверг на Южный Урал придут холодные воздушные массы, из-за чего температура воздуха даже днём не поднимется выше плюс 2 градусов, а ночами будет минус 5 градусов по Цельсию. Кстати, четверг станет самым холодным днём этой недели, поскольку уже в пятницу днём в городе вновь обещают до плюс 6 градусов.

Стоит только напомнить, что тёплая погода - не повод проводить время на улице. До 5 апреля во всей стране продолжаются нерабочие дни, которые лучше всего провести дома, соблюдая самоизоляцию.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика