Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58214



Положительные анализы на коронавирус трёх южноуральцев не подтверились
Федеральная лаборатория отрицает наличие нового коронавируса у троих человек. Окончательных результатов ждут ещё 19 граждан

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 28.03.2020 11:38

Стала известна оперативная информация по распространению коронавируса в Челябинской области на утро 28 марта.

На данный момент в Челябинской области подтверждено наличие коронавирусной инфекции у восьми человек. Из 12-ти условно подтверждённых случаев по трём федеральная лаборатория "Вектор" вынесла отрицательных вердикт: коронавируса у этих людей нет. За последние сутки добавилось 10 условно положительных анализов. Об этом сообщается в официальном аккаунте "ВКонтакте" правительства Челябинской области.

Таким образом, на данный момент условно положительными по новому коронавирусу признаны анализы 19-ти жителей Челябинской области, все они ждут окончательных результатов от новосибрской лаборатории "Вектор".

Ещё 34 здоровых человека находятся на изоляции под наблюдением врачей в Челябинском областном клиническом противотуберкулёзном диспансере.



1. Ботаник машгородовский
28.03.20 в 12:50   IP: 77.222.110.59
Голосов: +17 / -0
Скоро всё изменится, все положили болт на карантин, как и предполагалось, все ТЦ (на машгородке) работают, всем насрать, не берегут ни людей своих ни себя ради наживы... Ублюдки, что ещё скажешь...
2. Матрица это система
28.03.20 в 14:57   IP: 5.141.190.212
Голосов: +1 / -13
Я давно наблюдаю за развитием событий еще с декабря 2019 года.
Неделю назад когда я начала мониторить этот сайт - нашла Интервью врача с больницы в Коммунарке от 20.03.20
https://www.youtube.com/watch?v=YH_JneVhBLE
даже мне в это не верилось, а теперь 8 дней спустя все реально.
Не представляю в каком ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ состоянии обычные люди, если даже у меня, профессионала, было состояние предшествующее панической атаки - 2 шт. за неделю.
Помню утром, после обращения Путина около 8:00 звонит одна женщина:
"Придумали какой то коронавирус"
Вот она реакция психологическая о которой я ранее в комментиках писала.
Пожалуйста будьте терпеливы к другим людям! объясняя ситуацию, если ВЫ наконец то осознали что происходит.
Те кто будет поправлять или пытаться зацепится за орфографию - как уже писала ранее - сделайте для общества полезное - ИДИТЕ ВОЛОНТЁРАМИ РАБОТАТЬ.
И ТЕ мерзотные существа, которые мне советовали купить веревку и мыло - завидую) вашему ближайшему будущему, и вашей семье.
3. Матрица это система
28.03.20 в 15:04   IP: 5.141.190.212
Голосов: +1 / -11
Ботаник машгородовский,
"всё, что привело к настоящему, произошло не случайно"

Согласно предопределению, всё происходящее в природе является последствием предшествующих событий или естественных законов. То есть всё, что привело к настоящему, произошло не случайно. У ВСЕГО ЕСТЬ ЦЕЛЬ, порядок уже предопределён. Но есть и другая сторона вопроса.
Теория хаоса, согласно которой, это просто случайность. Сам факт, что мы существуем всего лишь результат сложной, но неизбежной череды химических реакций и биологических мутаций. Без всякого глобального умысла. Без всякой цели.
4. теорию Дарвина в Конституцию
28.03.20 в 15:24   IP: 77.222.107.206
Голосов: +4 / -3
Не будем фантазировать о Большом взрыве, просто примите то что имеем на данный момент:
1. Эволюция это борьба видов за существование. За территорию, за ресурсы, за время. Клетка выжила, произвела другую клетку, передала свою информацию и получила время.
2. Самая жестокая борьба идёт всегда внутри вида! Чем развитие выше тем ожесточённей.
"Поистине, человек - царь зверей, ибо своей жестокостью он намного превосходит их." Леонардо да Винчи.
5. Н
28.03.20 в 15:41   IP: 217.114.224.223
Голосов: +6 / -5
Что за новый прикол писать огромные сообщения по тысяче слов и еше вставлять какие то ссылки. Вы думаете эту истерию кто то будет читать вычитывать? Думаю все просто пропускают этот бред.
6. Матрица это система
28.03.20 в 15:49   IP: 5.141.190.212
Голосов: +5 / -5
Н, не Истерьте. Закройте сайт и "жарьте шашлыки".
Вы и ваш род сам выбирает своё развитие именно сейчас.
Эволюция Хомо сапиенс в действии.
Ваше мнение очень важно для нас. Потому что Я ВНИМАТЕЛЬНАЯ.
7. Андрей С
28.03.20 в 15:50   IP: 77.222.108.87
Голосов: +0 / -1
Ботаник машгородовский, Слон вроде закрыт?
8. Ботаник машгородовский
28.03.20 в 16:10   IP: 77.222.110.59
Голосов: +1 / -0
Андрей С, я написал только про машгородок, если читали, про Слон не знаю, там никого знакомых не работает.
9. Н
28.03.20 в 16:49   IP: 217.114.224.223
Голосов: +8 / -5
Матрица это система, Истерите тут только вы, судя по вашей писанине, которую никто не читает.
10. Матрица это система
28.03.20 в 17:21   IP: 5.141.190.212
Голосов: +2 / -5
Н, увы, вы бессильны.
Вы Истерите. Именно ВЫ
11. vchmxvmx
28.03.20 в 18:50   IP: 31.40.114.128
Голосов: +1 / -2
Матрица - истеричка.. так и не купила мыло?
12. вкимательно
28.03.20 в 19:50   IP: 31.163.28.46
Голосов: +2 / -0
Матрица это система, ИЗЫДИ!
13. Матрица
28.03.20 в 20:54   IP: 5.141.190.212
Голосов: +4 / -7
Три "З", солнце и спокойствие: что рекомендует пособие стопкоронавирус.рф

Основные страхи в отношении коронавируса связаны с недостаком информации или ее искажением, признают эксперты. Однако более 80% пациентов болеют COVID-19 как обычной простудой. В группе риска по развитию осложнений находятся люди старше 60 лет, а также те, у кого есть хронические заболевания. Однако вопросов по-прежнему много: как можно заболеть, как протекает болезнь, как можно себя обезопасить и вообще, помогает ли чеснок.

Созданный правительством России сайт стопкоронавирус.рф выпустил пособие, в котором содержатся основные ответы на вопросы о коронавирусе нового типа, в частности о методах профилактики и симптомах. Информация подготовлена на основе рекомендаций ведущих специалистов России, а также на базе анализа руководств СDС (Центра по контролю и профилактике заболеваемости США) и Всемирной организации здравоохранения.
14. Матрица
28.03.20 в 20:57   IP: 5.141.190.212
Голосов: +2 / -7
ВОЗ: к маю распространение коронавируса в России может пойти на спад (благодаря таким как я, но я исключение, не норма)

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелита Вуйнович согласна с оценкой Минздрава РФ о том, что к маю распространение коронавируса в нашей стране пойдет на спад, но все зависит от поведения людей.
15. Матрица
28.03.20 в 21:06   IP: 5.141.190.212
Голосов: +3 / -7
Ботаник машгородовский,
ну подумаешь несколько сотен чьих то родителей здохнет или ребенок с ослабленым иммунитетом. Велика беда чтоли?
прогнозы дают на 1,4 миллиона.
Это только начало.
Расслабтесь, выпейте вина... представьте себе картину Пир во время чумы Босха.
Когда вы еще так сможете расслабится и не думать о завтрашнем дне, "а после меня хоть потоп"
16. Матрица
28.03.20 в 21:11   IP: 5.141.190.212
Голосов: +2 / -7
ода! Заминусуйте меня полностью! Выпилите меня из своего сознания тухлого, разложеного.
зделайте уже что-то полезное в своей жизни хотя бы это!
17. Матрица
28.03.20 в 21:13   IP: 5.141.190.212
Голосов: +2 / -9
Забыла сказать мои буковки лижут и мониторят.
ммм я популярна.
Семеро (7) как минимум.
Или нет? какой то сумасшедший накручивает?
18. крестьянин
29.03.20 в 00:03   IP: 77.222.109.100
Голосов: +0 / -0
должен хоть русский дух этой эпидемией русь от ворья зачистить
19. Зараза!
29.03.20 в 00:40   IP: 91.205.25.93
Голосов: +1 / -0
Давайте посмеемся вместе. Я нарушил указание сверху и вышел на улицу. Идет навстречу парень, без "головы", в тонких кроссовочках, куртка нараспашку, рубашонка навыпуск. Красавец! Но маску то он зачем надел??? Модно теперь??? Или для тепла?
20. Матрица
29.03.20 в 09:01   IP: 5.141.190.212
Голосов: +0 / -7
УХМЛЯ
Упыри лютуют

Надо было мне быть авторам статей на сайтике - тогда бы их "газетёнка" виртуальная вверх взлетела.

плаколи кололись но продолжали лизать мои буквы и минусовать посты.

ну что как там В ОКОПЕ?
21. Матрица
29.03.20 в 09:06   IP: 5.141.190.212
Голосов: +0 / -7
Зараза!,
Эксперимент: Обезьяны в клетке и связка бананов

Остальные красивые притчи можно прочесть на сайте
5 обезьян в клетке. К потолку клетки привязаны бананы, и стоит лестница. Как только обезьяны лезут по лестнице за бананами, их поливают ледяной водой. Так повторяется 2-3 раза. Никто больше бананов из обезьян не хочет.
Теперь вытащим одну обезьяну из клетки, и посадим туда новую. Новая обезьяна хочет достать бананы, и лезет на лестницу. Но мокрым то уже никто не хочет быть. 4 обезьяны её ловят и бьют не давая залесть. Та в непонятках что происходит. Пробует раз, второй. Всё тоже самое они её не пускают. И она больше не хочет никаких бананов.
Теперь вытащим 2 обезьяны, и засунем туда 2 новые. Всё повторяется тоже самое.
А почему же так происходит.
А ПОТОМУ ЧТО У НАС ТАК ЗАВЕДЕНО.

Вот так меняется ментальность. Код вашей программы в черепной коробочке.
22. Матрица
29.03.20 в 09:24   IP: 5.141.190.212
Голосов: +0 / -8
П Е Р Е Ч Е Н Ь утв распоряжением Прав-ва РФот 27 марта 2020 г. № 762-р
товаров первой необходимости (за исключением продовольственных товаров)

1. Детские товары (включая соски различных типов, в том числе для бутылочек)
2. Мыло и средства моющие, средства чистящие и полирующие
3. Санитарно-гигиенические изделия и туалетные принадлежности
4. Средства индивидуальной защиты
5. Медицинские изделия и дезинфицирующие средства
6. Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты)
7. Бензин, дизельное топливо, газ
8. Автозапчасти (включая материалы смазочные, шины, покрышки, камеры)
9. Оборудование электрическое
10. Кабельная продукция
11. Приборы бытовые
12. Оборудование компьютерное, электронное и оптическое
13. Предметы садово-огородные и инвентарь
14. Строительные и отделочные материалы и инструменты
15. Санитарно-технические изделия
16. Товары для предупреждения пожаров и пожаротушения
17. Печатные средства массовой информации
18. Спички
19. Свечи
20. Похоронные принадлежности
21. Очки, линзы и их части
22. Табачная продукция
23. Товары, сопутствующие товародвижению (в том числе упаковка, этикетки, ценники, кассовая лента)
23. Хватит спамить
29.03.20 в 10:29   IP: 77.247.181.162
Голосов: +7 / -0
Матрица, Зачем ты тут новости копипастишь? Ты думаешь это кто то будет читать? Мы тут делимся своими мнениями а не скопированными из интернета новостями!
24. Матрица это система
29.03.20 в 11:27   IP: 5.141.190.212
Голосов: +1 / -4
Хватит спамить, а тебе в голову не приходила ни одна мысль почему я "СПАМЛЮ" правительственным сайтиком?
Я сохранила твой айпи. Скрины тоже сделаю если надо.