Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58193



Проблем с вывозом мусора в нерабочую неделю в Миассе быть не должно
Центр коммунального сервиса продолжает работу в условиях экстренных мер

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 26.03.2020 17:49

В связи с Указом Президента России Владимира Путина неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. "Центр коммунального сервиса" сообщает, что так как его деятельность относится к сфере жизнеобеспечения, его работа будет продолжена в обычном режиме.

То же касается всех организаций, с которыми у "ЦКС" заключены контракты на сбор, транспортировку и переработку твёрдых коммунальных отходов. ТКО будут вывозиться и доставляться на полигоны в соответствии с графиками.

"В условиях нерабочей недели, когда многие граждане будут находиться дома, региональный оператор обращает внимание автовладельцев на необходимость припарковать свои автомобили так, чтобы они не мешали проезду мусоровозов. Невыполнение этого требования приведёт к невозможности вывезти бытовые отходы, и они начнут скапливаться у контейнерных площадок, - сообщает пресс-служба ООО "Центр коммунального сервиса". - Просим жителей Челябинской области проявить сознательность и дисциплинированность".



1. Владимир
27.03.20 в 06:01   IP: 91.205.25.14
Голосов: +1 / -0
Какой многообещающий заголовок.
Типа будет... или нет...
2. 321
27.03.20 в 09:12   IP: 5.79.148.139
Голосов: +0 / -0
Мусора будет значительно больше, однозначно! Вечерком, как обычно, сходил за хлебом, посетил 3 магазина-хлеб весь разобрали... Значит, есть будут больше и соответственно... Так вот почему за бугром туалетную бумагу разобрали, а то у нас предполагали, что её будут использовать в качестве масок, нет, используют по прямому назначению!
3. Лариса К.
31.03.20 в 14:50   IP: 31.40.116.19
E-mail: laura_miass@mail.ru
Голосов: +1 / -0
Здравствуйте! Конечно проблем не будет. Новых. Потому что у нас, в районе Горбольницы № 1, пер. Рабочий, ул. Ровная - мусор уже 4 недели не вывозят! Обещали в прошлую пятницу что вывезут по графику - в субботу с 8.30 и... обломали как уже 3 недели обламывали. Та же ситуация по ул. Кирпичной. Звонили оператору - только не жалуйтесь! Вывезем! Поверили, и зря. Похоже, никому нельзя верить. А квитанции за вывоз ТКО приходят исправно. Так вот пусть их и оплачивает тот, кто не вывозит мусор! Я не собираюсь за март оплачивать по квитанции. Кстати, пообещали что контейнеры поставят, а мы только недавно от контейнеров избавились. Представьте - рядом церковь, школа, и стаи беспризорных агрессивных собак, растаскивающих мусор по всему району - нет уж, мы это пережили, больше не нужно. Я сейчас напишу жалобы везде, где можно написать.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика