Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58180



Девушка-водитель сбила подростка в центре Миасса
Молодой человек угодил под легковой автомобиль на нерегулируемой "зебре". Ввиду тяжести травм потребовалась госпитализация

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.03.2020 09:00

Девушка-водитель сбила подростка в центре Миасса

Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал 17-летний местный житель. Авария имела место вчера, 25 марта, около одиннадцати часов вечера в центральной части города.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, возле дома № 26 на проспекте Автозаводцев подростка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сбила 19-летняя девушка на легковом автомобиле "ВАЗ-21093".

Молодой человек получил телесные повреждения и был госпитализирован в одну из городских больниц. Подробности ДТП выясняют полицейские.


Девушка-водитель сбила подростка в центре Миасса

Девушка-водитель сбила подростка в центре Миасса



1. Рома
26.03.20 в 09:31   IP: 31.162.201.69
Голосов: +5 / -6
Очень романтичная история. Да они просто нашли друг друга в эту темную ночь.
2. тупой
26.03.20 в 09:36   IP: 77.222.105.213
Голосов: +10 / -9
1.один должон быть дома после просмотра Спокойной ночи малыши..2.анекдот: во сколько должна норм.девушка ложиться спать? в 9... шоб к 11 быть дома!..
3. Житель
26.03.20 в 10:28   IP: 5.79.184.71
Голосов: +21 / -3
Как можно сбить пешехода на пустом и хорошо освещённом переходе?!!! Первый день за рулём? Села в авто и теперь она - королева, а пешеходы мусор? Говорила по телефону? Летела на большой скорости?! Тормозной путь через весь перекресток!!! Реанимация долго стояла. Выкарабкаться мальчику. А водительницу прав лишить сразу и надолго! Пусть учится мозгом думать!
4. Григорий Иванович
26.03.20 в 11:48   IP: 185.12.228.2
Голосов: +4 / -6
Рома, с черным юмором все хорошо! а вот с мозгами напряженка!
5. ух
26.03.20 в 11:59   IP: 77.222.108.100
Голосов: +4 / -6
в тюрьму, в камере пусть порулит лет десять
6. Ромашка
26.03.20 в 14:40   IP: 5.79.131.10
Голосов: +1 / -0
Житель, Думаю, она просто неопытный водитель.
7. пипец
26.03.20 в 16:45   IP: 31.40.114.63
Голосов: +1 / -0
может всё из-за освещения-пешеходы возникают как призраки, р трех метрах от дороги темень
8. юас
26.03.20 в 18:51   IP: 31.40.113.195
Голосов: +0 / -0
освещение нормальное, дорога сухая, знаки есть, водитель и автомобиль не совместимы вообще. а парнишке выздоровления без последствий.
9. Татьяна
26.03.20 в 19:44   IP: 91.205.25.26
Голосов: +2 / -0
Житель, лишить лучше совсем
10. Вячеслав
26.03.20 в 21:48   IP: 5.79.159.148
Голосов: +1 / -0
Теперь как порядочная девушка просто обязана на нем женится!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика