Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58164



Полиция Миасса вручила иностранцам российские паспорта
Стражи порядка поздравили новоиспечённых граждан РФ и пожелали им быть достойными представителями нашей страны

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.03.2020 13:53

Полиция Миасса вручила иностранцам российские паспорта

В отделе по вопросам миграции ОМВД по Миассу состоялась торжественная церемония вручения российских паспортов. В мероприятии приняли участие иностранцы, которые в установленном порядке приняли гражданство Российской Федерации.

Документы вручила заместитель начальника ведомства Татьяна Коваленко. Майор полиции поздравила новоиспечённых граждан России, пожелала быть достойными представителями нашей страны и с честью нести звание гражданина РФ.

Стражи порядка разъяснили участникам возможность регистрации на едином портале государственных услуг с целью упрощения, расширения возможностей и получения преимуществ для дальнейшего обращения за всеми видами госуслуг в электронном виде.

Напомним, ввиду ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции иностранцы могут продлить срок временного пребывания в Миассе. Для этого необходимо обратиться в ближайший территориальный пункт с заявлением в произвольной форме. Гостям, прибывшим на основании визы с уже истекшим сроком, продлят время её действия независимо от цели въезда. То же касается и срока временного пребывания. Тем, кто прибыл в страну без визы, продлевается срок пребывания, если он уже вышел.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика