Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58155



Госпитализированы четыре жителя Миасса, вернувшиеся из Таиланда
Четверо туристов с симптомами простуды, приехавших из Таиланда, оказались в больнице. У них взяли анализы на коронавирус

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 24.03.2020 19:29

Миасские медики госпитализировали четверых горожан, прибывших на родину из Таиланда. У них было замечено небольшое повышение температуры и симптомы ОРВИ. У всех туристов взяли анализы на коронавирус, результаты пока неизвестны. Всего в больнице находится шесть человек, у одного из них заражение коронавирусной инфекцией официально подтверждено.

"Увеличение числа миасцев, находящихся на изоляции в домашних условиях, связано с прибытием из-за границы. Признаков инфекционного заболевания (кашель, насморк, боль в горле, повышение температуры) у всех изолированных нет", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе администрации Миасса.

Напомним, в регионе работает горячая линия, куда может обратиться за консультацией любой человек, обнаруживший у себя симптомы ОРВИ. Если в последние 14 дней гражданин посещал неблагополучные по новому коронавирусу страны, то ему в обязательном порядке следует сообщить об этом медикам. Телефон горячей линии: 8 (351) 240-15-16.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика