Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58154



Женщина на иномарке сбила пенсионерку на перекрёстке Миасса
Пожилая горожанка получила тяжёлые травмы и была госпитализирована. Подробности дорожной аварии выясняются

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.03.2020 19:00

Женщина на иномарке сбила пенсионерку на перекрёстке Миасса

Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в котором получила тяжёлые травмы 74-летняя женщина. Авария имела место сегодня, 24 марта, около половины третьего дня в машгородке.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, на перекрёстке проспекта Октября и улиц Попова и Ильмен-Тау пенсионерка переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, когда 46-летняя горожанка на легковом автомобиле Renault Kaptur поворачивала налево на зелёный свет и сбила пешехода.

С телесными повреждениями пострадавшую госпитализировали в одну из городских больниц. Подробности ДТП выясняют полицейские.


Женщина на иномарке сбила пенсионерку на перекрёстке Миасса

Женщина на иномарке сбила пенсионерку на перекрёстке Миасса

Женщина на иномарке сбила пенсионерку на перекрёстке Миасса



1. прохожий
24.03.20 в 19:15   IP: 77.222.109.100
Голосов: +34 / -2
был нормальный широкий перекресток при советской власти, зато переделали при каком же очередном мэре в такое перекошенное суженное дорожное .., ни для машин и ни для людей.
2. тупой
24.03.20 в 19:15   IP: 77.222.106.213
Голосов: +14 / -0
надо продолжить реставрацию перекрестка!!..::: Реверсное движение в одну полосу!!.. Доверить спецам улучшившим этот перекресток!
3. Alex
24.03.20 в 20:57   IP: 91.205.25.98
Голосов: +4 / -15
На этом перекрестке писк со светофоров в дневное время такой силы, его метров за 200 слышно, самый громкий в городе и как-бы всегда идешь на красный (для пешеходов), когда нет машин, что-бы скорее его пройти именно из-за звука, там если стоять рядом со светофором то даже уши больно. Может они для глухих настроили, но у кого нормальный слух там реально дискомфортно.
4. Геннадий
24.03.20 в 20:59   IP: 5.79.172.218
Голосов: +2 / -0
Непонятно написано, откуда налево поворачивал автомобиль, с Октября, Попова или Ильмен-Тау?!
5. Спасибо Созидателю
24.03.20 в 21:02   IP: 91.205.25.88
Голосов: +3 / -0
прохожий, похоже, что на повороте с Октября на Луначарского тоже скоро понадобится светофор
6. bncb
24.03.20 в 21:48   IP: 31.40.114.128
Голосов: +7 / -0
сделайте перекресток таким, каким он был!!! И здоровья пострадавшей!
7. Серый
24.03.20 в 22:27   IP: 188.17.101.9
Голосов: +7 / -7
"Плохому танцору всегда "колокольчики" мешают!"
8. Иван
25.03.20 в 06:52   IP: 77.222.106.14
Голосов: +5 / -6
Баба за рулем, ве равно что обезьяна с гранатой- причем здесь перекрёсток если человека ездить не научили
9. Торопыги
25.03.20 в 07:24   IP: 77.222.107.206
Голосов: +3 / -0
Чему сейчас полгода учат? Сдавал ещё по бумажным билетам, учились около 3 месяцев B,C. Помню как вчера:
Вопрос - Можно ли повернуть направо (налево, развернуться)?
Ответ (однообразный) - ДА, уступив дорогу пешеходам.
10. екрпкеар
25.03.20 в 08:57   IP: 176.56.10.19
Голосов: +1 / -0
Торопыги, ну во первых обучение идет так же около 3-х месяцев, во вторых после "оптимизации" программы практического обучения (вождения), стало больше внимания уделяться автодрому, а времени на город остается значительно меньше. Поэтому сейчас почти все отлично сдают автодром, и всего около 50% с первого раза сдают вождение в городе.
11. пенсионер
25.03.20 в 10:33   IP: 85.116.121.202
Голосов: +0 / -4
Иван, если тебе не дано управлять автомобилем, то зачем учиться и потом садиться за руль??? Причем тут обучение??? Если "масло" в голове имеется, то и за месяц можно освоить всю программу обучения ПДД!
12. Автоледи
25.03.20 в 11:11   IP: 91.205.25.51
Голосов: +6 / -0
Изуродованный перекресток...от слова "совсем". Особенно при повороте с автаза на право, не понятно куда пойдет пешеход!! Ни пешеходам, ни водителям не безопасно
13. тупой
25.03.20 в 12:39   IP: 77.222.106.213
Голосов: +3 / -1
11. пенсионер "" -- можно родиться сразу с рулем в руках... можно сразу пенсионером... от избытка ума...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика