Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58061



В Миассе инспекторы ДПС нашли наркотики у автолюбителя
Второго за последнее время водителя с "синтетикой" задержали сотрудники ОГИБДД. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.03.2020 10:11

На днях в отделе МВД по Миассу возбудили уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в крупном размере". Фигурантом стал 24-летний местный житель. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Парень ехал за рулём легкового автомобиля, когда его остановил экипаж ДПС. При личном досмотре полицейские обнаружили у водителя полимерный пакет с порошком белого цвета. Экспертиза признала в изъятом образце синтетический наркотик массой 0,6 грамма. На время следствия подозреваемый дал подписку о невыезде.

Напоминаем, что с 16 по 27 марта в Миассе проходит первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Горожане могут передавать сведения о фактах распространения наркотических средств и людях, причастных к их незаконному обороту, по телефонам ОМВД по Миассу: 29-94-02, 29-94-03, 29-94-94. Также можно обратиться непосредственно в ближайший отдел полиции.

Телефон доверия главного управления МВД по Челябинской области: 8 (351) 216-23-00. По вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно обратиться на горячую линию областной наркологической больницы по телефону: 8 (351) 775-11-91.



1. Прохожий
18.03.20 в 14:08   IP: 176.59.211.93
Голосов: +0 / -2
Сомнительно как-то это все
2. гы-гы-гы
18.03.20 в 14:16   IP: 188.18.239.214
Голосов: +0 / -1
Вот некоторые юристы, любят "полечиться" корвалолом. Ну всяко бывает, накапал чуть от нервов. А он, между прочим оставляет след барбитуратов в крови на неделю!
В принципе, дать ориентировку на суб, екта, что он " под кайфом" рулит...и пусть потом доказывет, что не верблюд
3. му3сву
18.03.20 в 14:16   IP: 85.140.13.103
Голосов: +1 / -1
Такого не может быть. В легковой автомобиль не сможет поместиться пакет да еще и полимерный с наркотой в 0,6 грамм. Это подстава. Зуб даю.
4. план
18.03.20 в 15:29   IP: 77.222.107.120
Голосов: +2 / -2
До 10 лет дурачку-торчку?! Случайно ехал, случайно остановили, случайно нашли вес минимальный для возбуждения уголовного дела.
Я его ни в коем случае не оправдываю. Но ребята, это "палки". На ситуацию в целом не повлияет.
"- А чего это ты от меня удирал?
- Привычка! Ты догоняешь, я убегаю.
- И у меня привычка! Я догоняю, ты убегаешь."
5. гы-гы-гы
18.03.20 в 17:42   IP: 188.18.239.214
Голосов: +0 / -0
план,
Лишних людей, сейчас гораздо больше, чем во времена этого провокационного фильиа
6. подстава
18.03.20 в 22:38   IP: 31.40.114.128
Голосов: +0 / -0
100 пудово
7. Виктор
19.03.20 в 00:18   IP: 77.222.107.76
Голосов: +0 / -0
А в чем подстава то, позвонили дали на него ориентировку, его и приняли. Эти же дебилы никого не боятся, по деревням по садам снег роют закладки ищут с горящими глазами, весь лес изрыли как кабаны, вот и звонят люди кому не по-х.., правильно делают.
8. Лёня
19.03.20 в 21:21   IP: 176.59.211.230
Голосов: +0 / -0
я стесняюсь спросить, а понятые были при изъятии?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика