Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57987



Некоммерческие организации Миасса могут побороться за президентские гранты
Стартовал конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации. На реализацию проектов будет выделено около 3,5 миллиарда рублей

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 11.03.2020 17:33

Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества объявил о проведении второго в нынешнем 2020 году конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации социально ориентированным некоммерческим организациям.

В прошедшем 2019 году Челябинская область стала одним из пяти регионов-лидеров по количеству проектов, получивших поддержку. Было одобрено 96 инициатив, предложенных участниками с Южного Урала, на сумму более 124 миллионов рублей. По итогам второго конкурса текущего года победители получат на реализацию своих проектов более 3,5 миллиарда рублей.

К рассмотрению можно предлагать проекты, подразумевающие деятельность по нескольким направлениям:

Узнать больше об участии в конкурсе, ознакомиться с положениями, требованиями к организациям-участницам, найти методические материалы, инструкцию по заполнению заявки и видеоуроки можно на сайте Фонда президентских грантов президентскиегранты.рф.

Заявки от претендентов на гранты принимаются до 31 марта 2020 года.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика