Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57943



Тёплые выходные - женщинам Миасса
Южный ветер несёт в Челябинскую область очередное потепление - днём в выходные обещают до плюс пяти градусов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.03.2020 15:33

Весна окончательно вступает в свои права. Судя по прогнозу синоптиков, на выходные в регионе обещают плюсовые температуры воздуха днём. Ртутная шкала на термометрах будет подниматься до отметки плюс 5 градусов, а ночами не обещают холоднее минус 2.

По данным регионального гидрометцентра, ближайшая ночь ещё будет прохладной - по области обещают от минус 7 до минус 12 градусов, а в низинах до минус 17 градусов Цельсия. Завтра днём в регионе обещают переменную облачность, местами небольшой снег, мокрый снег. Температура воздуха 7 марта по области от нуля до плюс 3 градусов, а в Миассе завтра до плюс 4 градусов. Ветер завтра обещают юго-западный, скорость которого от 5 до 10 метров в секунду, а отдельные порывы будут достигать 15 метров.

В воскресенье, 8 марта, в Челябинской области сохранится облачная погода, местами возможен мокрый снег. Ночью с субботы на воскресенье температура воздуха будет от минус 4 до минус 9 градусов, 8 марта днём по области до плюс 4 градусов. В Миассе в воскресенье ночью от минус 1 до нуля градусов, днём до плюс 5 и без существенных осадков.

Аналогичная погода сохранится и в понедельник, 9 марта, который в этом году считается официальным выходным днём в связи с празднованием Международного женского дня.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика