Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57840



Выходной ради референдума ждёт нас в апреле
Владимир Путин накануне одобрил предложение о проведении всероссийского голосования по поправкам в Конституцию 22 апреля 2020 года

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 27.02.2020 11:19

Вчера на встрече с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию Владимир Путин одобрил предложение ее сопредседателя, сенатора Андрея Клишаса о проведении референдума в среду, 22 апреля. Клишас аргументировал это тем, что 19 апреля заканчивается православный пост, а 24 апреля у мусульман начинается священный месяц Рамадан. До этого Путин уже говорил, что день референдума должен стать в стране выходным днём. Причём этот выходной будет оплачиваемым.

Президент также попросил членов рабочей группы продолжать работу в регионах. "Моя большая просьба к вам не прекращать работу. Потому что, как я уже говорил, закон о поправках в конституцию будет принят только в том случае, если результаты плебисцита, всероссийского голосования, будут положительными, если граждане страны придут и поддержат наши с вами предложения", - цитирует ТАСС президента.

С предложениями о поправках в основной закон государства Путин выступил 15 января во время послания Федеральному собранию. В тот же день он создал рабочую группу для подготовки изменений, на первое заседание она собралась 16 января. Позже Путин внес в Госдуму проект о поправках к Конституции. 26 февраля президент заявил, что рабочая группа по подготовке изменений в Конституцию уже получила около 900 предложений. Организовать подготовку к голосованию Путин поручил ЦИК.



1. медведев
27.02.20 в 11:58   IP: 188.19.43.122
Голосов: +18 / -3
спешка нужна в 2 случаях. что то непонятно
2. Дрон
27.02.20 в 12:21   IP: 188.18.229.227
Голосов: +5 / -17
Очень символично. 22 апреля - 150 лет со дня рождения В. И. Ленина.

Медведев, спешки никакой нет. Если ты только что проснулся, то это твои проблемы. О внесении изменений в конституцию уже несколько лет шла речь и шла работа в этом направлении.
3. илья
27.02.20 в 13:52   IP: 31.40.113.42
Голосов: +8 / -1
Дрон, огласите все поправки, пожалуйста, если вы такой знающий!!!
4. Дрон
27.02.20 в 14:02   IP: 188.18.229.227
Голосов: +0 / -0
илья, зайди на duma.gov.ru и смотри сколько хочешь. Только окончательного текста ещё нет.

Законопроект № 885214-7
https://sozd.duma.gov.ru/bill/885214-7
5. 1
27.02.20 в 14:09   IP: 85.116.124.37
Голосов: +14 / -5
Как грамотно солнцеликий поимел всех своих холопов. И пойдут, и проголосуют. Никто не хочет быть агентом госдепа. У нас же две крайности в современном обществе: ты или пропутинец или агент госдепа.
6. Россиянин
27.02.20 в 14:18   IP: 85.140.15.81
Голосов: +6 / -9
1, как грамотно ты поделил всех на холопов и кучку "правильно думающих" во главе с собой любимым. Никто ничего не понимает, только ты светоч мудрости. Всех холопов поимели, а один ты мощно сморщил розовую попку. А не приходит в твою голову, раздутую от самомнения, что большинство пойдут и проголосуют так как считают нужным. И тебе придется принять их выбор, ты же за демократию? Или когда голосуют как тебе хочется - это демократия, а когда нет - это "быдло ничего не понимает" и я "не обязан подчиняться решению холопов". Так?
7. Вася
27.02.20 в 14:23   IP: 178.165.72.177
Голосов: +2 / -6
Россиянин, это он заранее оправдывает проигрыш попыток недопустить изменения конституции. Знает, что уже не получилось и теперь надо обеспечить уважительный повод. А самое лучшее, это обвинить всех что они быдло и куплены.
8. медведев
27.02.20 в 15:27   IP: 188.18.230.204
Голосов: +6 / -3
Дрон, ну предположим уже внесено около тысячи поправок а самые важные о том что недра народные нет. что русские основатели России нет. Ну нравиться тебе что школьников будут кормить яко бы бесплатно ладно. что править будет госсовет.тоже пусть.может ты ядреный единорос а вдруг твои дети захотят быть не крепостными? как оправдаешся
9. Наперсточник
27.02.20 в 16:26   IP: 91.205.25.118
Голосов: +0 / -0
медведев, а что, раз есть такая альтернатива (пропутинец или агент) может объявить себя агентом и пусть кукловоды намекают всем, что решение наших проблем спрятано под "вон тем" наперстком? Жить рядом с Очкариком посылающим "смотреть сколько хочешь" "работы в этом направлении" (к стати навязываемой Оппозицией режиму), но "окончательного текста нет". Пусть высылают, мы и в штатах не пропадем.
10. Наперсточник
27.02.20 в 16:32   IP: 91.205.25.118
Голосов: +12 / -3
Самое удивительное, что можно внести тысячи поправок и жить как раньше, а можно протолкнуть всего одну и стать пожизненным президентом- царем-батюшкой всия Руси.
11. Карабас Барабас
27.02.20 в 17:07   IP: 188.19.39.109
Голосов: +14 / -0
Будем голосовать за каждую поправку или за все чохом? Если за каждую, мало времени даже галочку поставить. А если чохом, то можно протащить все что хочешь. Зато резолюция "одобрено народом" обеспечена
12. злой
27.02.20 в 18:56   IP: 5.141.156.146
Голосов: +3 / -1
Уже статистами посчитано, что придут голосовать (думаю, что "ЗА") 66% Россиян.. УРА.. Все уже подсчитано, до нас...
13. 3513
27.02.20 в 20:31   IP: 90.151.153.139
Голосов: +2 / -0
А чем не устраивает действующая Конституция?
14. медведев
28.02.20 в 08:41   IP: 188.18.230.204
Голосов: +5 / -0
3513, Поясню еще раз вопрос о недрах он ключевой. Я не хочу чтоб недрами владела кучка богоизбранных людей богоизбранной нации. Это краеугольный камень всего. Как они рвут наше достояние видно. И за 30 лет в этом убедились даже слепые и глухие. А остальное вата.для народа Дайте людям возможность работать и зарабатывать.и кормить детей не надо сами прокормят И привязка к МРОТу смех так и проживете всю жизнь на 12 тыс.скажут меньше платить нельзя а про больше в законе ничего не сказано
15. 1
28.02.20 в 10:54   IP: 85.116.124.37
Голосов: +3 / -0
Карабас Барабас, так о чем и речь. Только не все это понимают.
16. злой
28.02.20 в 11:29   IP: 5.141.156.146
Голосов: +0 / -0
Еще раз повторюсь.. 66% уже придут по статистике и возможно, а скорее всего точно проголосуют "ЗА", 10% - это те для кого делаются поправки, чтобы жить и не тужить, а на оставшихся 14%- тех кто может мыслить и сопоставлять факты, можно и накласть... Вот Вам и картина маслом...
17. гы-гы
28.02.20 в 11:55   IP: 5.141.143.211
Голосов: +2 / -2
Приду, проголосую против и сфотаю бюллютень...хоть и не поможет, но и тыкать в морду, типа сам выбрал, мне не будут...
18. гы-гы
28.02.20 в 12:13   IP: 5.141.143.211
Голосов: +4 / -2
злой,
Но Гаранту то нашему, явно голоса подкручивать стали по ходу выборов! На востоке до 25% у Грудинина доходило, а это уже вторым туром попахивало...
19. Фсб20
02.03.20 в 00:28   IP: 5.141.174.251
E-mail: fotomeloman74@mail.ru
Голосов: +0 / -0
В тюрьму их за накручивание голосов!
20. Наперсточник
02.03.20 в 10:54   IP: 91.205.25.80
Голосов: +0 / -0
Жаль член комитета по законности открыл мечеть и укатил "работать". Даже и не пообщался насчет этого судьбоносного события.
21. гы-гы-гы
02.03.20 в 18:51   IP: 188.19.46.9
Голосов: +0 / -0
Наперсточник,
Законности то, ее нет, это виртуальный товар, это к "zaq" у
Мну, тут народ растревожил, реальный
Нужно идти и заполнять булютень по закону...взять под свой паспорт, и или испортить, или проголосовать "против"
Обязательно сфоткать и выложить..
22. Ох и злая я
02.03.20 в 20:12   IP: 90.151.151.114
Голосов: +0 / -0
Начинаю читать...не уверена, что все будет понятно, но буду рыться, искать комментарии юристов. Какое-то понимание все равно появится. Но ведь проблема в том, что основная масса не поймет ничего.
23. Наперсточник
02.03.20 в 22:34   IP: 91.205.25.0
Голосов: +0 / -0
Ох и злая я, матушка, что тут понимать то?? Какие комментарии, каких юристов нашли Вы когда обозвали здесь оппозиционера близко не допущенного к власти? Вам так интересно под каким наперстком спрятано то чего Вы хотите? Да ни под каким!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика