Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57788



Долгожданная встреча
15 и 16 февраля в дилерском центре "Рада Авто" прошла грандиозная презентация нового ŠKODA KAROQ

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.02.2020 13:29

Долгожданная встреча

Совершенно новый современный, компактный городской кроссовер от марки ŠKODA с повышенным клиренсом был представлен жителям нашего города в дни открытых дверей 15 и 16 февраля в салоне "Рада Авто" - ŠKODA KAROQ.

Данная модель автомобиля является одной из самых ожидаемых на российском рынке, так как в 2017 году KAROQ уже был запущен на европейский рынок и стал одним из самых желанных автомобилей марки в Европе. И не удивительно, ведь это идеальный автомобиль для городских джунглей, позволяющий быть стильным в городском пространстве (для поездок на шоппинг, в рестораны и кафе, для городской активной жизни), но при этом чувствовать себя легко и уверено и загородом.

Яркая презентация автомобиля не оставила безразличными никого из гостей праздника - ŠKODA KAROQ полон сюрпризов:

- современный дизайн (Full LED головной свет, задние фонари LED с динамичным дизайном, современный и стильный SUV интерьер и экстерьер) выделяет его из толпы;

- умные решения Simply Clever заметно облегчают жизнь владельцу:

- розетка внутри салона и 3 USB - можно взять любимые гаджеты с собой и смотреть мультфильмы всю дорогу;

- ниша для телефона с беспроводной зарядкой и усилением сигнала телефона позволит всегда оставаться на связи с близкими;

- виртуальная педаль открытия багажника позволит убрать пакеты с покупками, даже если покупок очень много;

- камера заднего вида с омывателем не подведет Вас даже в слякоть;

- скребок для льда в лючке бензобака позволит убрать снег с арок, не открывая дверей;

- продуманная оснащенность:

- интерьерная фоновая подсветка (10 цветов) - прекрасный способ поднять себе настроение в пробке;

- адаптивный круиз контроль даст возможность общаться с семьей, не отвлекаясь на соблюдение разрешенной скорости, ведь он может поддерживать установленную скорость, динамически изменяющуюся в зависимости от движения транспортных средств впереди, или сохранять установленную водителем дистанцию до впереди идущих автомобилей;

- парковочный автопилот точно припаркует автомобиль без царапин на кузове;

- с ассистентом движения в пробке можно отдохнуть от беспрестанного нажатия педалей;

- ассистент движения по полосе не даст уйти с направления, даже если вы вдруг отвлеклись на что-то;

- зимние опции (подогрев лобового стекла, руля, передних и задних сидений) позволят поехать в горы в любую погоду, не беспокоясь о морозе.

ŠKODA - это всегда больше, чем Вы ожидаете.

И на празднике гостей ждало много сюрпризов. Карамельная мастерская, где гости во время ожидания своей очереди на тест-драйв могли пройти мастер-класс по созданию карамели ручной работы. Мастер-класс по раскрашиванию магнитиков, которые они могли взять с собой в память о мероприятии. Викторины от ведущего позволили азартно посоревноваться гостей в знании значимых зданий в нашем городе, а также погрузиться в историю марки ŠKODA. Самые маленькие гости праздника могли пройти свой особенный тест-драйв на автомобиле ŠKODA (правда, игрушечном) и по итогам получить права категории Š.

Прочувствовать все "ходовые" характеристики KAROQ: его маневренность и компактность, плавность движения и комфорт для водителя и всех пассажиров гости смогли во время особенного тест-драйва с элементами внедорожных препятствий. Все участники тест-драйва унесли с собой памятные сувениры и бесценные эмоции. Ведь этот автомобиль отвечает всем потребностям современной семьи и являет собой уникальное сочетание кристаллического дизайна, технологий, безопасности, маневренности и Simply Clever решений.

Ещё больше Simply Clever решений и систем безопасности, использованных в ŠKODA KAROQ, Вы можете найти на сайте radaavto.ru или узнать у менеджеров салона ŠKODA в Миассе по адресу: Тургоякское шоссе, 3/19.

Записаться на тест-драйв ŠKODA KAROQ можно по телефону: 8 (3513) 265-100.


Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика