Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57782



Кубок мира по фристайлу, спортивная тусовка КАЧPARTY и MiasS`NаЯ Pro`ЖаркА
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.02.2020 17:33

Кубок мира по фристайлу, спортивная тусовка КАЧPARTY и MiasS`NаЯ Pro`ЖаркА

Вот и наступили долгожданные длинные выходные. Дополнительный день отдыха нам подарил праздник - День защитника Отечества. Поскольку красный день календаря пришёлся на воскресенье, выходной был перенесён на понедельник, а это значит, что у жителей Миасса есть целых три дня на полезные дела, активный отдых и культурное времяпровождение. Самое время определиться с программой, ведь эти дни обещают быть весьма насыщенными на яркие мероприятия!

Самым масштабным спортивным событием этих выходных будет Кубок мира FIS по фристайлу Audi (0+) в ГЛК "Солнечная долина". Гостей ждут развлекательная программа с выступлениями творческих коллективов, ярмарка, фуд-корт, тематические зоны от партнёров. Также горожане смогут посетить открытые городские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях "Кубок Максима" (6+), первенства секций дзюдо и самбо детско-юношеской спортивной школы № 2, посвящённые Дню защитника Отечества (6+), открытое первенство Миасса по спортивному ориентированию на лыжах (6+) и финал областных состязаний по хоккею с шайбой среди юношей (6+). Отдельно стоит сказать о фитнес-тусовке "КАЧPARTY" (6+) в спорткомплексе "ЭкоТайм", где организаторы обещают участникам большой фитнес-фуршет, феерию скидок от партнёров, драйв от приглашённого ведущего и мощную тренировку.

Любители концертов могут увидеть программу от солистов и коллективов ДК автомобилестроителей "Праздники продолжаются" (6+) и концерт, посвящённый Дню защитника Отечества от Городского Дома культуры (6+), концерт музыкантов ансамбля "Песняры" "Песни на все времена" (6+) и областной детский конкурс-фестиваль "Истоки" (0+). Специально для взрослых подготовлены программа "MiasS"NаЯ Pro`ЖаркА" (18+), концерт челябинской группы "Здесь и сейчас"(18+) и вечеринка "Самый мужской день" (18+).

Яркой и насыщенной обещает быть программа аниме-ярмарки (16+).

Галереи города предлагают миасским зрителям увидеть живопись снежинской художницы Любови Кановой "Летние впечатления" (0+), вспомнить миасского педагога-художника Любовь Шкерину, побывав на экспозиции "Мелодии моего края" (0+), познакомиться с творчеством самодеятельного художника Евгения Грузина в его экспозиции "Красота вокруг нас" (6+). Также в эти дни можно посмотреть коллекцию Флюры Чернавиной "Мышиные истории" (6+), декоративно-прикладное творчество миасцев - участников городской выставки-конкура "Добрая" (0+) и рисунки учащихся художественного отделения ДШИ № 1 г. Миасса в экспозиции "Славим защитника Отечества", посвящённой 75-летию победы в Великой Отечественной войне (0+).

На больших экранах в кинотеатрах Миасса сейчас идут драма "Зов предков" (6+), приключенческая комедия "Соник в кино" (6+), спортивная драма "Лёд - 2" (6+), комедия "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" (12+), криминальный боевик "Джентльмены" (18+), боевик "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (18+) и свежий 113-й выпуск "Мульт в кино" - "Друзья навсегда" (0+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика