Близится к развязке первенство Миасса по мини-футболу на снегу
Командам, принимающим участие в снежных баталиях, осталось провести лишь два тура. От результатов этих матчей зависит распределение мест в таблице

Опубликовано: 21.02.2020 10:22

В минувшую субботу, 15 февраля, на главном стадионе Миасса - "Труд" состоялся 11 тур первенства города по мини-футболу на снегу. Первые же матчи не обошлись без сюрпризов. Претендент на призовые места - "Машгородок", ведя по ходу матча против "Коммунальщика" со счётом 2:0, умудрился растерять преимущество и уступить 2:3.

Расстроенные результатом, подопечные Александра Белова в своём втором матче игрового дня безоговорочно уступили "ЯМЗ", пропустив четыре безответных мяча.

Ближайшие оппоненты представителей северной части Миасса одержали синхронные победы с крупным счётом.

Гроза авторитетов - "Коммунальщик" - был близок к сюрпризу и во второй встрече, после первой половины матча выигрывая у "Автозавода" со счётом 2:0. Недавние лидеры первенства после перерыва сумели взять себя в руки и благодаря мячам Сергея Андреева, Дмитрия Бурнаева и дублю Михаила Фесенко завоевали три очка.

В турнирной таблице с девяти очковым отрывом лидирует старогородский "Лотор". Второе и третье место делят "Автозавод" и "Строитель". После двух поражений на пятое место опустился "Машгородок", четвёртая строчка - у "УЗВМ".

Ближайший тур первенства Миасса по мини-футболу на снегу (6+) состоится в понедельник, 24 февраля. Начало матчей в 10:00.