Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57768



В Миассе и окрестностях ввели повышенные меры безопасности
Полицейские и бойцы ОМОН перешли на усиленный вариант несения службы в связи с крупными международными соревнованиями

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.02.2020 08:05

22 и 23 февраля на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина" под Миассом пройдёт этап Кубка мира FIS по фристайлу. Более сотни спортсменов из 16 стран примут участие в состязаниях в дисциплине "ски-кросс".

Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения международных соревнований сотрудники отдела МВД по Миассу провели ряд оперативно-профилактических мероприятий. С 19 по 24 февраля в охране порядка на территории ГЛК задействуют полицейских миасских и златоустовских ОМВД и ОГИБДД, а также бойцов ОМОН областного управления Росгвардии.

Кроме того, повышены меры безопасности в самом Миассе. Силовики переходят на усиленный вариант несения службы. Полицейские напоминают горожанам об административной ответственности за распитие алкоголя и появление в пьяном виде в общественных местах. Также во время массовых публичных мероприятий запрещается ношение оружия.

ОМВД по Миассу информирует жителей о том, что в период этапа Кубка мира по фристайлу будет действовать горячая линия. О фактах нарушений законодательства, препятствующих проведению соревнований, можно сообщить по телефону: 8 (3513) 29-94-94.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика