Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57755



Это - особенный путь. Путь нового ŠKODA KAROQ
В Миассе прошла закрытая презентация автомобиля ŠKODA KAROQ, сочетающего в себе великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 20.02.2020 08:06

Это - особенный путь. Путь нового ŠKODA KAROQ

15 февраля в России был официально презентован новый автомобиль ŠKODA KAROQ. В Миассе в дилерском центре "Рада Авто" накануне, 14 февраля, прошла закрытая презентация этого семейного автомобиля. Миасцы - клиенты и партнёры "Рада Авто" - смогли первыми увидеть и оценить этот совершенно новый современный, компактный городской кроссовер. Среди приглашённых - и редакция агентства новостей "NewsMiass.ru". Итак, делимся впечатлениями.

Ярко освещённый салон дилерского центра, живая музыка, несколько десятков гостей и в центре внимания он - автомобиль ŠKODA KAROQ - пока ещё скрытый от глаз тех, кому с нетерпением хочется не только взглянуть, но и прикоснуться к новенькому кроссоверу.

Барабанная дробь… И под громкие овации, заглушающие звуки музыки и выстрелы хлопушек, перед глазами гостей появляется образцовая модель, впечатляющая яркой индивидуальностью, - автомобиль ŠKODA KAROQ!

Как узнаём из презентации, которую провели замечательный ведущий Дмитрий совместно с менеджером салона "Рада Авто" Павлом, ŠKODA KAROQ - это абсолютно новый автомобиль, устанавливающий высокие стандарты в своём классе и в модельном ряду ŠKODA. Это компактный SUV, который в конце 2017 года заменил в модельном ряду чешской марки YETI, однако не является его новым поколением, это принципиально новый автомобиль на платформе MQB.

"Название "Karoq" было позаимствовано у эскимосов Алутиик с острова Кадьяк. В переводе с их языка это значит "автомобиль-стрела", - в первые же минуты презентации сообщил гостям ведущий. А вот менеджер центра акцентировал внимание присутствующих на дизайне авто: "Даже если убрать с капота эмблему, всё равно будет понятно, что перед вами автомобиль марки ŠKODA. Узнаваемость ему обеспечивает уникальный кристаллический дизайн. На это команду дизайнеров вдохновили два явления чешской культуры: искусство работы с хрусталём и пражская архитектура в стиле кубизм".

А далее следовали один за другим сюрпризы, которыми просто наполнен ŠKODA KAROQ. Это не только современный дизайн, который выделяет автомобиль из толпы, но и умные решения SimplyClever, которые, безусловно, облегчат жизнь владельцу - розетка внутри салона и 3 USB, ниша для телефона с беспроводной зарядкой и усилением сигнала телефона, виртуальная педаль открытия багажника, камера заднего вида с омывателем, скребок для льда в лючке бензобака, интерьерная фоновая подсветка и многое-многое другое.

Отдельного внимания заслуживает безопасность. "Если бы все вокруг ездили на таких автомобилях, то опасаться на дорогах нам было бы нечего", - точно подметил ведущий презентации. Адаптивный круиз контроль даёт возможность общаться с семьей, не отвлекаясь на соблюдение разрешённой скорости, ведь он может поддерживать установленную скорость, динамически изменяющуюся в зависимости от движения транспортных средств впереди, или сохранять установленную водителем дистанцию до впереди идущих автомобилей, парковочный автопилот точно припаркует автомобиль без царапин на кузове, а с ассистентом движения в пробке можно отдохнуть от беспрестанного нажатия педалей.

И это далеко не все особенности нового авто. Но говорить о ŠKODA KAROQ можно бесконечно долго… Но не зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А ещё лучше "испытать на себе". Да, мы точно знаем, что этот автомобиль отвечает всем потребностям современной семьи и являет собой уникальное сочетание дизайна, технологий, безопасности, маневренности и SimplyClever решений.

Кстати, возвращаясь к мероприятию - закрытой презентации ŠKODA KAROQ - хочется отметить особенную клиентоориентированность всех сотрудников дилерского центра "Рада Авто": каждому гостю было уделено особое внимание, все желающие получили ответы на свои многочисленные вопросы, смогли прикоснуться к авто и даже получили памятные подарки. Ярким завершением стало незабываемое файер-шоу, которое ещё больше усилило ощущение большого праздника.

Прочувствовать все "ходовые" характеристики KAROQ - его маневренность и компактность, плавность движения и комфорт - теперь можете и вы, став участником тест-драйва. Официальный дилер ŠKODA в Миассе компания "Рада Авто" приглашает любителей качественных и комфортных автомобилей в свой салон по адресу: Миасс, Тургоякское шоссе, 3/19 на тест-драйв, чтобы лично оценить все преимущества и новинки данной модели. Записаться можно по телефону: 8 (3513) 265-100 или на сайте radaavto.ru


Это - особенный путь. Путь нового ŠKODA KAROQ

Это - особенный путь. Путь нового ŠKODA KAROQ

Это - особенный путь. Путь нового ŠKODA KAROQ

Это - особенный путь. Путь нового ŠKODA KAROQ

Это - особенный путь. Путь нового ŠKODA KAROQ

Это - особенный путь. Путь нового ŠKODA KAROQ

Это - особенный путь. Путь нового ŠKODA KAROQ

Это - особенный путь. Путь нового ŠKODA KAROQ



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика