Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57750



Юные самбисты из Миасса привезли дюжину медалей с памятного турнира
Воспитанники тренеров СШОР № 2 Александра Родькина и Вячеслава Суслова в очередной раз составили достойную конкуренцию соперникам

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 19.02.2020 14:11

Юные самбисты из Миасса привезли дюжину медалей с памятного турнира

В минувшие выходные, 15 и 16 февраля, в саткинском Дворце спорта "Магнезит" состоялся традиционный открытый турнир по самбо, посвящённый памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей начальника городского ГОВД полковника милиции Александра Анатольевича Ускова.

На соревнования приехали юные спортсмены из различных городов Челябинской области. Миасс представляла команда борцов спортивной школы олимпийского резерва № 2, которую возглавляет Игорь Иваньков.

По результатам состязаний наши земляки заняли достойные места в своих весовых категориях. Победили Илья Исхаков и Кирилл Шурыкин, которых тренирует Александр Родькин. Его воспитанники Илья Кононыхин и Роман Федосеев выиграли серебряные медали, а Данил Валиахметов стал третьим.

Отличились и подопечные тренера Вячеслава Суслова: Артём Зарипов, Максим Бендер и Владимир Альт завоевали серебро, а Давид Гусейнов, Макар Шалдов, Тимур Юнусов и Максим Нестеренко замкнули тройку лидеров. Поздравляем самбистов из Миасса и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых побед в спорте и жизни!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика