Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57741



Экс-полицейскому из Миасса вынесли приговор за растление подростков
Бывший следователь получил реальный срок за неоднократную интимную близость с малолетними мальчиками. В материалах - семь эпизодов

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.02.2020 08:05

В конце минувшей недели Миасский городской суд вынес приговор бывшему начальнику отделения следственного отдела ОМВД по Миассу. Экс-полицейского признали виновным в развратных действиях в отношении троих подростков, сообщает URA.ru.

По данным СМИ, правоохранитель знакомился в закрытых сообществах в соцсетях с несовершеннолетними мальчиками и встречался для интимной близости за деньги. При этом о насилии речи не шло. В уголовном деле - семь эпизодов: шесть - по части 2 статьи 134 УК РФ "Мужеложство с лицом, не достигшим 16-летнего возраста" и один - по части 3 статьи 135 УК РФ "Развратные действия, совершённые в отношении двух или более несовершеннолетних".

В итоге бывший сотрудник ОМВД по Миассу получил шесть лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Известно, что осуждённый женат, в семье воспитывается маленький ребёнок. Задержали силовика в июне минувшего года после переписки сексуальной направленности с подростком.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика