Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57738



Сборную России на этапе Кубка мира в Миассе представят 15 спортсменов
Тренеры определились с полным составом сборной России на домашнем этапе Кубка мира в "Солнечной долине"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 18.02.2020 18:12

Как мы уже сообщали, 23 февраля на горнолыжном курорте "Солнечная долина" пройдёт этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Участие в соревнованиях примут сильнейшие фристайлисты из России, Австрии, Австралии, Канады, Чехии, Франции, Великобритании, Германии, Италии, Норвегии, Словении, Швейцарии, Швеции и США.

В пресс-службе регионального минспорта сообщили, что тренерский штаб российский сборной определился с составом команды, которая выступит на домашнем этапе. В состав вошли 15 спортсменов - это 10 мужчин и 5 женщин. В мужской сборной выступят Максим Вихров, Кирилл Гладков, Андрей Горбачев, Павел Колготин, Артём Набиулин, Игорь Омелин, Сергей Ридзик, Кирилл Сысоев, Владимир Шмыров, Николай Шуплецов. В женских состязаниях сборную России представят: Мария Доброва, Екатерина Мальцева, Дарья Мельчакова, Полина Рябова, Анастасия Чирцова.

Игорь Омелин, Кирилл Гладков и Анастасия Чирцова - наши земляки, они будут представлять на соревнованиях ещё и Челябинскую область.

Команда России уже находится на курорте и готовится к стартам под руководством главного тренера сборной России по фристайлу Михаила Носова, старшего тренера Леонида Мехрякова, тренеров Виктора Хорошилова, Ивана Аникина и Константина Киреева. 20 февраля к тренировкам приступят спортсмены из других стран, 22 февраля пройдёт квалификация, а финальные заезды состоятся 23 февраля.

Купить билеты на мероприятие можно на сайте kassir.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика