Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57711



На неделе в Миассе потеплеет до плюс двух градусов
Синоптики прогнозируют потепление в середине новой рабочей недели

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.02.2020 08:02

Вторая половина февраля на Южном Урале будет необычно тёплой. В прогнозе регионального гидрометцентра на ближайшие дни пасмурная погода, небольшой снег и "околонулевые" температуры воздуха.

В понедельник, 17 февраля, в Челябинской области будет облачно и без осадков. Температура воздуха от минус 3 до минус 8 градусов. Ветер северный с переходом на юго-западный с порывами до 13 метров в секунду. В Миассе сегодня днём минус 4 градуса Цельсия, без осадков.

В ночь на вторник горожанам обещают минус 10 градусов - и это будет последняя прохладная ночь этой недели. Уже во вторник, 18 февраля, днём температура воздуха в Миассе около нуля, будет пасмурно. В среду и четверг столбики термометров днём будут подниматься до плюс 2 градусов днём, а ночью в Миассе окажется не холоднее минус 2.

На пару градусов прохладнее будет в пятницу, может пойти снег.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика