Десять медалей - у спортсменов Миасса
Спортсмены из Миасса успешно выступили на соревнования по адаптивному конному спорту в Свердловской области

Опубликовано: 11.02.2020 14:14

В минувшее воскресенье, 9 февраля, в Свердловской области прошли соревнования по адаптивному конному спорту - "Зимний кубок КСК "Альткор ХОРС". Несмотря на погодные условия - ветер, мороз и снег, спортсмены достойно выступили на соревнованиях. Все пятеро спортсменов из Миасса, а среди них представители и представители спортшколы "Вертикаль" - вернулись с медалями.

Никита Бутюгин занял почётное третье место в зачёте выездка "Начало выездки - тест А", а Эля Мухаметшина была пятой. В следующем зачёте выездка "Начало выездки - Тест В" Эля Мухаметшина заняла второе место, а Никита Бутюгин - третье.

Порадовал Сережа Моисеев, завоевавший золото в зачёте выездка "Сi. Тест 1", также как и Эля Мухаметшина, занявшая первое место в зачёте "Рабочая тропа. Уровень 1"; Никита Бутюгин был третьим, Любава Казанская четвёртой на этой же дистанции.

В зачёте "Рабочая тропа. Уровень 1(Special)" Сергей Моисеев занял второе место, Вероника Линькова - третье, а в зачёте "Рабочая тропа. Уровень 2" удача улыбнулась Любаве Казанской - она пришла первой, Вероника Линькова заняла второе место.

Поздравляем спортсменов с победами и желаем дальнейших успехов!