Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57647



Глава Миасса представил нового главврача горбольницы № 2
Градоначальник пожелал руководителю центрального лечебного учреждения успехов в работе и развитии медицинской сферы в целом

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 10.02.2020 16:09

Перед началом сегодняшнего аппаратного совещания глава Миасса Григорий Тонких представил коллегам недавно назначенного главного врача городской больницы № 2 Антона Криушова. Градоначальник поздравил Антона Сергеевича с новой должностью, пожелал плодотворной работы и успехов, а также выразил надежду на то, что лечебные учреждения будут развиваться и все невзгоды обойдут их стороной.

Как мы уже писали, приказ областного Минздрава о назначении Антона Криушова руководителем ГБ № 2 вышел 31 января, а 4 февраля нового главврача познакомил с работниками учреждения замминистра здравоохранения Евгений Ванин. Последние несколько лет, напомним, Криушов возглавлял станцию скорой помощи Миасса.

"Антон Сергеевич - не случайный человек в коллективе, он дитя этой медицинской организации. Человек, который здесь родился, прошёл своё профессиональное становление и теперь удостоен чести возглавить это учреждение, продолжая историю, которую заложил в свой время его родной отец. Эта преемственность достойна глубокого уважения", - отметил чиновник.



1. Андрей С
10.02.20 в 18:23   IP: 77.222.107.13
E-mail: azov_see@mail.ru
Голосов: +8 / -5
Хорошее начало. В ГБ-2 уже разместил потенциальных больных коронавирусом.
2. житель
10.02.20 в 18:55   IP: 176.59.195.102
Голосов: +6 / -5
Паникеры. Вы определитель где, а то вчера на машородке разместили, сегодня в гб 2, завтра ещё где-то? Скоро в каждой палате по десятку опасных личностей мерещиться будет. У нас столько китайцев не наберется.
3. Андрей С
10.02.20 в 19:20   IP: 77.222.107.13
Голосов: +3 / -5
житель, а какая ГБ на машгородке по Вашему?
4. Док
10.02.20 в 20:36   IP: 91.205.25.30
Голосов: +2 / -3
Андрей С, а что, Вы для развития своего предприятия не пошли бы на такой виртуальный риск? (Разразись в этом глобально потеплевшем мире конкретная эпидемия, Вы же его благодарить будете!)
5. пенсионер
11.02.20 в 13:47   IP: 85.116.121.202
Голосов: +1 / -1
Док, это будет потом, а сейчас надо посмотреть, как он организует работу лечебного учреждения.
6. Андрей С
11.02.20 в 18:44   IP: 77.222.107.13
Голосов: +0 / -4
житель, Вы главное не подавайтесь панике. Разместили китайцев, теперь сопли распускают - больше не будем размещать. А по мне так, если что - это диверсия против оборонных предприятий города Миасса.
7. Андрей С
14.02.20 в 21:10   IP: 77.222.107.13
Голосов: +1 / -0
житель, так вроде 15 пока.
8. zaq
14.02.20 в 21:51   IP: 188.19.37.129
Голосов: +7 / -1
Андрей С, "это диверсия против оборонных предприятий города Миасса." - "Это все придумал Черчилль в 19 году" - для сведения, персонально Вам - Черчилль лежит в 7 палате, там, где раньше Наполеон был. Не мешало бы и Вам к нему присоединиться
9. Пит (с уважением)
14.02.20 в 22:04   IP: 91.205.25.131
Голосов: +1 / -1
"Не вешайте носа, поручик Голицын!"
10. Андрей С
14.02.20 в 22:19   IP: 77.222.107.13
Голосов: +0 / -0
Пит (с уважением), Может и повезет ему. Если китайцы не подведут.
11. Пит
14.02.20 в 22:33   IP: 91.205.25.131
Голосов: +0 / -0
Андрей С, не подведут, не дураки же. В Ухане давно улицы пустые- в магазины не ходят. Рады бы заразиться да негде.
А вот корейцы насторожили! Чуть не так- расстреляли! Это ведь заразно...
12. тата
16.02.20 в 11:09   IP: 31.162.225.254
Голосов: +0 / -0
Симпатяшка!!! Не то, что предыдущий!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика