Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57500



Ловить - разрешается!
Дети с особенностями здоровья побывали на шоу мыльных пузырей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.01.2020 15:22

Ловить - разрешается!

На днях прошла развлекательная программа для детей с особыми потребностями здоровья, наблюдающихся в отделении паллиативной помощи ГБ № 4. По просьбе специалиста по социальной работе Елены Бушковой подарить ребятишкам и их родителям праздник вызвался детский клуб "Смешарики".

Сотрудничество началось благодаря знакомству специалиста по социальной работе Елены Бушковой и руководителя центра развития детей Юлии Куликовой. Случайная встреча и приятная беседа дали начало плодотворной дружбе. Сначала центр устроил для "особых" ребятишек праздник в честь 8 Марта, когда аниматор в костюме ростовой куклы развлекал детей весёлыми играми. Не обошлось без поддержки и в Новый год. И вот теперь детей пригласили в "Смешарики" на шоу мыльных пузырей. Ведущая в костюме лисички продемонстрировала разнообразные фокусы: в её руках пузыри получались как крошечными, так и гигантскими, превращались в очки, заячьи ушки и забавные причёски, давались в руки, не лопаясь от прикосновения, наполнялись дымом и даже загорались! Непоседливых юных зрителей не заставляли сидеть смирно - напротив, никто не запрещал детишкам танцевать среди пузырей под весёлую музыку, ловить радужные шарики и лопать их. Удовольствие от представления получили и дети, и сопровождавшие их взрослые.

Довольные мамы горячо благодарят как организаторов мероприятия - центр "Смешарики", так и специалиста по социальной работе Елену Бушкову. По словам родителей, её помощь просто неоценима. Елена Владимировна всегда рядом в трудную минуту, в любой момент готова прийти на подмогу: если нужно чем-то помочь - поможет, что-то привезти - привезёт. Когда маме требуется отлучиться и отвезти документы - посидит с детьми. Ребятишки чувствуют тёплое душевное отношение и платят тем же: радуются встрече с "тётей Леной" и очень её любят. А между работой и помощью в повседневных делах Елена Бушкова успевает организовать развлечения и поздравления с праздниками для детей и родителей, скрашивая полные забот дни и наполняя их радостью и весельем.


Ловить - разрешается!

Ловить - разрешается!

Ловить - разрешается!

Ловить - разрешается!

Ловить - разрешается!

Ловить - разрешается!

Ловить - разрешается!

Ловить - разрешается!

Ловить - разрешается!

Ловить - разрешается!

Ловить - разрешается!

Ловить - разрешается!

Ловить - разрешается!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика