Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57480



Спешили на помощь
Спасатели искали в миасских лесах нетрезвого горожанина и семью из Челябинска

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 27.01.2020 11:42

Минувшее воскресенье, 26 января, ознаменовалось для миасского поисково-спасательного отряда областной службы поисками людей в лесных массивах округа. Подробнее о вызовах рассказали в управлении ГОЧС.

Первый поступил в обеденное время. Молодая семья из Челябинска отправилась на личном автомобиле в лес вблизи посёлка Сыростан. Первое время двигались по навигатору, но вскоре заблудились. Бензин закончился, да и батареи телефонов были на исходе. Пришлось обращаться в экстренную службу.

Спасатели через некоторое время нашли заблудившихся - 25-летнего отца, 27-летнюю маму и пятилетнюю дочку - и на оперативном транспорте доставили в населённый пункт.

Ближе к девяти часам вечера сотрудники ПСО вновь выезжали в лес - на этот раз в район посёлка Строителей. Необходимо было найти 43-летнего мужчину, который, по рассказу товарища, ушёл в глушь в состоянии алкогольного опьянения и заблудился. Потерявшегося нашли, оказали первую медицинскую помощь при общем переохлаждении организма, вывезли из леса на снегоходе и передали врачам скорой помощи.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика