Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57462



На лыжах и с винтовкой
Миасские спортсмены вошли в число лучших на межрегиональных соревнованиях по биатлону

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 24.01.2020 13:25

На этой неделе в Магнитогорске завершились межрегиональные соревнования по биатлону "Кубок Анны Богалий - Skimir". В соревнованиях приняли участие биатлонисты из 21 региона страны - всего 460 человек. Среди них и миасцы - воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 4. Спортсмены состязались в трёх дисциплинах: индивидуальная гонка, спринт и эстафеты "супермикс".

Миасские биатлонисты показали хорошие результаты, вернувшись с соревнований в четырьмя медалями. Так, Антон Назыров в индивидуальной гонке на дистанции 10 километров стал победителем, а также занял четвёртое место в спринте на 6,5 километров.

Сразу три медали взяла миасская спортсменка Галина Злоказова: девушка заняла почётное первое место в индивидуальной гонке на дистанции 5 километров, в спринте на 2,4 километра стала серебряным призёром, а также завоевала бронзовую медаль в спринте на 2,8 километра.

В индивидуальной гонке на дистанции 4 километра и в эстафете "супермикс" в десятку лучших спортсменов попала София Колосова (шестое место).

Спортсмены тренируются под руководством тренера по биатлону Сергея Мурдасова.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика