Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57413



Товар - на экспертизу, продавцам - предостережения
Больше 80 упаковок снюса изъяли полицейские Миасса в двух торговых точках

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 21.01.2020 08:13

Товар - на экспертизу, продавцам - предостережения

Сотрудники миасского отдела МВД проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушений в торговых точках, осуществляющих реализацию табачных изделий и никотиносодержащих смесей. Основная цель - предупреждение вовлечения несовершеннолетних в употребление снюса.

С начала года полицейские организовали более полусотни рейдов. Последние состоялись 16 и 17 января: силовики вскрыли факты продажи вышеуказанных препаратов в двух магазинах. Стражи порядка изъяли 83 банки и 20 пакетиков - все направили на исследование. Продавцам же вручили официальные предостережения. Ведутся административные расследования, решения будут приняты после экспертиз.

Органы внутренних дел на постоянной основе ведут работу и в учебных заведениях. Инспекторы по делам несовершеннолетних рассказывают школьникам о вреде для здоровья никотиносодержащих и табачных некурительных смесей.

В случае выявления фактов реализации снюса в торговых точках ОМВД просит сообщать информацию по телефонам: дежурная часть - 29-94-02, отдел полиции "Южный" - 57-80-86, отдел полиции "Северный" - 54-74-66.


Товар - на экспертизу, продавцам - предостережения

Товар - на экспертизу, продавцам - предостережения



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика