Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57384



Старость - в радость?
Миасский пенсионер, пригласивший девочек-подростков выпить, попал под статью о развратных действиях

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 17.01.2020 15:17

Вчера, 16 января, в миасском следственном отделе областного управления СКР возбудили уголовное дело по статье 135 УК РФ "Развратные действия". Фигурантом стал 67-летний местный житель, рассказал старший следователь ведомства Андрей Матаков.

В материалах значится два эпизода, первый из которых имел место в июне минувшего года. Пенсионер пригласил двух знакомых девочек - 15 и 17 лет - "попить пива". Когда юные гостьи уснули, стал приставать к младшей: трогал руками, а когда та проснулась, стал уговаривать вступить с ним в интимную связь.

В декабре история повторилась: подруги снова оказались дома у развратника, и снова тот положил глаз - и не только - на ребёнка. По версии следствия, своими проделками старик нарушил половую свободу и неприкосновенность потерпевшей, её нормальное нравственное развитие, способствовал формированию непристойного поведения и оказал развращающее влияние. На допросе фигурант во всём признался и сейчас находится под подпиской о невыезде.

К слову, подруги не остались безответными жертвами: в ночь на 16 декабря угнали у "гостеприимного" дедушки иномарку и ранним утром попали в ДТП на пригородной трассе - севшая за руль старшая спутница не справилась с управлением на большой скорости. После столкновения с деревом обе девочки получили переломы и оказались в больнице. Делом об угоне занимаются полицейские.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика