Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57380



Нарушили и не заплатили
Инспекторы ДПС ловили должников по штрафам за нарушение ПДД в Миассе

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.01.2020 13:08

Нарушили и не заплатили

Вчера, 16 января, сотрудники миасского отдела ГИБДД провели рейд по выявлению водителей-должников, которые вовремя не оплачивают штрафы за нарушение ПДД. За два часа таких нарушителей попалось пять. В целом же за минувший год полицейские составили более 450 соответствующих административных материалов.

Полицейские напоминают водителям, что по статье 20.25 КоАП РФ за несвоевременную уплату штрафа за нарушение ПДД грозит наложение административного штрафа в двукратном размере, но не менее одной тысячи рублей, либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Стоит иметь в виду, что при оплате штрафа в течение 20 дней после вынесения постановления, а в случае с нарушениями, выявленными с помощью средств автоматизированной фиксации - с даты получения постановления собственником транспортного средства, действует скидка в 50%.

Своевременно узнать информацию о наличии штрафов за нарушения ПДД можно на официальном сайте Госавтоинспекции, воспользовавшись сервисом "Проверка штрафов", в "Личном кабинете" единого портала "Госуслуги" , а также на официальном сайте УФССП по Челябинской области.


Нарушили и не заплатили

Нарушили и не заплатили

Нарушили и не заплатили

Нарушили и не заплатили

Нарушили и не заплатили

Нарушили и не заплатили



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика