Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57346



Наш земляк - чемпион страны!
Юный миасский борец Кирилл Шурыкин выиграл всероссийский турнир по самбо

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 15.01.2020 08:47

Наш земляк - чемпион страны!

В минувшие выходные в Кургане состоялся всероссийский турнир по самбо в честь благоверного князя Александра Невского на призы научно-производственного объединения "Курганприбор". В состязаниях приняли участие около 300 сильнейших спортсменов из 18 субъектов России. За победу состязались юноши 2006-2007 годов рождения.

На ковре встретились представители Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской, Оренбургской, Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Самарской, Ярославской и Московской областей, ХМАО и ЯНАО, Пермского края, а также Республик Башкортостан, Татарстан и Марий Эл. Честь Миасса защищали воспитанники спортивной школы № 2.

Борцы, прошедшие в финал, получали право на участие в первенстве страны, которое пройдёт в конце мая в Анапе. Отлично выступил на столь ответственных соревнованиях наш земляк Кирилл Шурыкин, которого тренирует Александр Родькин. Миасец стал чемпионом в весовой категории до 65 килограммов, уверенно проведя пять схваток и одержав в каждой убедительную победу.

В шаге от пьедестала остановился ещё один подопечный Родькина - Илья Исхаков (категория до 54 килограммов), который в борьбе за третье место с небольшим преимуществом уступил представителю Кургана. Пожелаем юным спортсменам дальнейших успехов на борцовском ковре!


Наш земляк - чемпион страны!

Наш земляк - чемпион страны!

Наш земляк - чемпион страны!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика