Миасский хоккей продолжается
Лидер чемпионата миасской хоккейной лиги крупно проиграл в гостях

Опубликовано: 12.01.2020 10:55

В заключительный день новогодних каникул, 8 января, на хоккейном корте посёлка Первомайский состоялся очередной матч миасской хоккейной лиги. Встречались команда "Заря" и лидер чемпионата - "Спутник-95".

Уже в первом периоде хозяева площадки - команда "Заря" - реализовали свои моменты и повели в счёте 2:0. В начале второго периода "Спутник-95" сократил отставание, но возрастные игроки команды "Заря" ответили ещё двумя забитыми шайбами. Второй период завершился со счётом 4:2 в пользу "Зари". В заключительном третьем периоде игроки "Зари" отличились ещё дважды. Итогом матча стала крупная победа команды "Заря" со счётом 8:2.

Ближайший матч чемпионата состоится на стадионе "Труд" завтра, 13 января. В 20:00 встретятся команды "Торпедо" и "Динамо".