Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57284



Казанова по-миасски
Парень, предложивший проводить жительницу Миасса из ночного клуба, изнасиловал и ограбил спутницу

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.01.2020 08:06

В ночь со 2 на 3 января возбуждением двух уголовных дел закончился отдых 33-летней местной жительницы в одном из ночных клубов на улице Романенко. Там горожанка познакомилась с 26-летним парнем, который ближе к окончанию тусовки - около пяти часов утра - настоял на проводах женщины домой - в район "Комарово".

Как рассказал старший следователь миасского отдела областного следственного управления СКР Игорь Тюрин, возле подъезда кавалер, вопреки словам дамы, настоял на том, чтобы зайти внутрь и "погреться". На лестничной клетке начал приставать и, встретив сопротивление, повалил спутницу на пол и изнасиловал, а после забрал сумочку с телефоном и банковской картой.

Придя домой, потерпевшая обратилась в полицию. Вскоре "Казанову" задержали и поместили под стражу. Как выяснилось, ранее он привлекался к ответственности за хранение наркотиков и грабёж. Сейчас ему предстоит отвечать по статьям 131 и 161 УК РФ. Точку в деле поставит суд.



1. Y77
09.01.20 в 08:13   IP: 37.79.255.210
Голосов: +3 / -3
Отдохнула... Нашла приключений на те самые 90... Хотя под воздействием алкоголя оценить адекватен или нет кавалер сложно.
2. Вера
09.01.20 в 09:10   IP: 88.205.135.114
Голосов: +8 / -12
Новость тут прочитала: "В Великобритании Рейнард Синага изнасиловал около 200 мужчин. Он выпивал с потенциальными жертвами в барах, потом приглашал к себе домой ещё выпить и там совершал изнасилования.
Получается, что пьяные мужчины САМИ приходили домой к чужому пьяному мужику.
Мужчины такие: он чудовище! он опасен для общества! пусть сдохнет в тюрьме!
А теперь подумайте, что сказали бы те же самые мужчины, если бы выпившая женщина согласилась прийти домой к незнакомцу из клуба?
Сама виновата?! Знала, куда идёт?! Нечего было с незнакомыми мужиками никуда ходить?!
Вот такие двойные стандарты.
Мужики, бойтесь, ваши попки тоже не в безопасности
3. воровская душонка
09.01.20 в 09:30   IP: 176.59.207.33
Голосов: +10 / -5
Урка, статьи коллекционирует. Глупость конечно, поводы таким давать. Пора уже разбираться, их же видно по манере разговора, по повадкам.
4. Y77
09.01.20 в 11:12   IP: 37.79.255.210
Голосов: +6 / -1
Вера, Насилие, оно с любой стороны насилие. И заметьте, никто кроме Вас тут про двойные стандарты не говорил. Говорилось только о выборе собеседника/собутыльника. А Вы с такой злобой высказались...
5. Балбес
09.01.20 в 16:28   IP: 78.29.27.142
Голосов: +4 / -1
воровская душонка, да какие повадки, нормальные люди в шлюховниках этих не тусуются, блювотина только всякая..
6. Толик
09.01.20 в 19:57   IP: 188.17.245.18
Голосов: +3 / -1
Вера, не перегибайте! Синага наркоту подмешивал в алкоголь, а потом насиловал бессознательных жертв. И данный ваш пример явно неудачный. Мы же говорим не о том, что дама повела к себе в гости даму.
В конкретной ситуации женщина пошла в 5 утра из бара к себе домой с явно нетрезвым представителем другого пола.
7. Читатель
09.01.20 в 20:22   IP: 79.137.79.167
Голосов: +3 / -4
А это не та Вера которая сама подбирает на улице пьяных мужиков и тащит их "отогреваться"? Да еще и дочери своей малолетней эту похабщину показывает! Недавно вроде сама в этом признавалась.
Глядишь через пол года в новостях прочитаем, что в миассе 200 мужиков в безсознательном состоянии изнасиловано старой теткой в особо извращенной форме... Уже попкам грозит и про "двойные стандарты" проникновения пишет.
8. Жанна
09.01.20 в 20:42   IP: 84.53.225.118
Голосов: +1 / -4
Читатель, да у этой веры пожизненный недотрах раз на всякую пьянь тянет Сама рада чтобы ее из клуба проводили до постели но никто не зовет вот и беситься и мужиков ненавидит
9. Вера
10.01.20 в 09:45   IP: 88.205.135.114
Голосов: +3 / -4
Толик, мой пример как раз как нельзя лучше демонстрирует двойные стандарты общественной морали: посмотрите на самый первый комментарий к этой новости, там товарищ сразу обвиняет женщину, говорит, что она нашла "приключения на свои 90". Да и другие комментаторы говорят о том, что надо было смотреть с кем выпиваешь, и что уголовников сразу видно, женщина сама виновата, если не разглядела вовремя.
И это несмотря на то, что женщина из новости НЕ ПРОСИЛА, ЧТОБ ЕЁ ПРОВОЖАЛИ, НЕ ХОТЕЛА, преступник навязался сам, фактически преследовал.

А те мужики, которые стали жертвой Синаги сами добровольно шли ДОМОЙ к незнакомцу, заведомо зная, что идут выпивать и потеряют контроль.

И почувствуйте разницу - мужикам сочувствуют, их поддерживают, насильнику дали пожизненное.
Женщин же не только никто не поддержит, а скажут, что сами виноваты, что нашли приключения на свои 90. Или что не раскрыли третий глаз во лбу, чтоб сразу насквозь людей видеть.
10. Вася
10.01.20 в 10:34   IP: 85.140.77.130
Голосов: +2 / -0
Да это жулики всегда навязчивые, ей трудно было отвертеться от такого урки со "стажем". Он скорее всего хотел попасть к ней домой и стырить что-нибудь, а раз не получилось, то в нагляк сумку "отжал" и изнасиловал. Пусть теперь посидит, отдохнет несколько лет
11. Boxing
11.01.20 в 14:00   IP: 213.191.2.169
Голосов: +3 / -0
Не ходите никогда в эти злачные заведения. Там распутные девушки легкого поведения и быдло да нарики. Нормальные люди не ходят по таким местам.
12. ZloiDigger
11.01.20 в 15:22   IP: 77.222.111.66
Голосов: +0 / -0
Поди старый добрый "Викинг".
Если пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика