Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57273



"Первозданная Россия" - в Миассе
В музее Ильменского заповедника открывается новая фотовыставка

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 04.01.2020 12:09

Завтра, 5 января, в естественно-научном музее Ильменского заповедника состоится открытие новой фотовыставки. Вниманию посетителей будет представлена экспозиция "Первозданная Россия. Южный Урал". Десятки снимков дикой природы Южного Урала запечатлели уникальные пейзажи и портреты животных и птиц нашего региона. В этой коллекции - величие и красота природы нашего края, от мельчайшей пушинки и крошечных обитателей лесов и полей, до внушительных гор, рек и озёр.

Впервые снимки были представлены пять лет назад на Всероссийском фестивале природы "Первозданная Россия". Экспозиция вызвала настоящий ажиотаж и побила все рекорды посещаемости: за месяц посмотреть снимки пришло более 180 тысяч человек. Среди фотографий было 14 снимков авторства южноуральских фотографов. В основу челябинской выставки "Первозданная Россия. Южный Урал" легли именно эти работы, дополненные другими снимками тридцати южноуральских фотографов-пейзажистов.

Посетители увидят известные и любимые места - национальные парки Таганай и Зюраткуль, горные вершины Иремель, Ицыл и Уреньгу, красивейшие реки и озёра нашего края, множество редких животных и птиц, заснятых в естественной среде.

Совершить путешествие по многообразному и завораживающему своей красотой природному миру Южного Урала можно, посетив выставку. Экспозиция уже открыта для посещения, торжественное же открытие состоится завтра, 5 января, в 12:00. Вход на вернисаж свободный, в остальные дни выставку можно посмотреть, приобретя входной билет в музей.

Обращаем внимание, что в праздничные дни в режиме работы музея есть изменения. Сегодня и завтра, 4 и 5 декабря, музей открыт с 10:00 до 17:00, 6 января - с 10:00 до 16:00, 7 и 8 января - выходные дни.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика