Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57195



Берег озера освобождён
Судебные приставы Миасса добились сноса незаконного "домика для отдыха" и рекультивации земли

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 25.12.2019 11:38

Судебные приставы миасского ГОСП фактическим исполнением окончили производство по демонтажу построенного на землях лесного фонда объекта - дома для отдыха площадью более 50 квадратных метров, возведённого в нарушение договора аренды земельного участка.

Как сообщили в пресс-службе областного управления ФССП, строение расположилось на берегу озера Еланчик. Арендатору разрешалось возводить на участке временные строения, но вопреки договору был построен основательный дом на капитальном фундаменте. Это стало поводом для обращения главного управления лесами по региону в суд, который удовлетворил иск и обязал арендатора демонтировать строение и рекультивировать участок земли.

После вынесения судебного решения женщина-предприниматель приступила к работам по сносу, а после возбуждения исполнительного производства его действиям был придан новый импульс. Капитальный фундамент был оперативно удалён, а земля восстановлена. Взыскатель направил в отдел судебных приставов уведомление о том, что строение демонтировано, на основании которого производство окончено фактическим исполнением.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика