Опубликовано: 18.12.2019 14:23 |
![]() |
Нынешний 2019 год выдался оказался достаточно плодотворным для округа № 7. Там удалось решить два важных и масштабных вопроса по асфальтированию - это дорога между детскими садами № 58 и № 109 и объездная дорога по улице Богдана Хмальницкого.
"Прекрасная новая дорога по улице Богдана Хмельницкого - гордость округа. Этот проект, конечно, не был бы реализован и без главы Миасского округа, и без губернатора, который выделил деньги", - пояснил депутат по избирательному округу № 7 Павел Логинов.
Помимо масштабных проектов не забыты и дворы - вся работа направлена на создание комфортных условий для жителей территории. Так, было проведено асфальтирование дворовых проездов и пешеходных тротуаров по проспекту Октября и улице Луначарского, установлены детские городки и спортивные площадки и так далее.
Подробности о том что сделано, а также о планах на будущее - в видеосюжете.