Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57050



"Решаем на месте или берём в проработку"
В общероссийский день приёма граждан глава Миасса Григорий Тонких встретился с 15 горожанами

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.12.2019 16:54

"Решаем на месте или берём в проработку"

По поручению Президента РФ Владимира Путина вчера, 12 декабря, в стране прошёл общероссийский день приёма граждан. В администрации Миасского округа чиновники встречали горожан с полудня до восьми часов вечера.

Предварительная запись проводилась в отделе по работе с обращениями граждан с 28 ноября. Специалист направлял людей к главе Григорию Тонких или его заместителям по направлениям. Кроме мэра с посетителями общались его заместитель по социальным вопросам Данила Михеев, начальник управления муниципальной собственности Николай Булдыгин и замглавы по городскому хозяйству Александр Качёв.

Градоначальник открыл двери для миасцев с двух часов дня и до вечера успел выслушать 15 человек. Обращались по разным темам - с проблемами с земельными участками, вопросами по социальной поддержке, предложениями по благоустройству и введению дополнительных транспортных маршрутов.

"Общаясь с горожанами, пытаемся объяснить реальное положение дел и не давать несбыточных обещаний", - подчеркнул Григорий Тонких. - Все поступившие вопросы будут рассмотрены. Многие решаем сразу на месте с профильными заместителями, а часть берём в проработку и дадим письменный ответ. Хочется отметить, что работающая в этот день программа даёт возможность при помощи аудио- или видеозвонка обратиться и к вышестоящим органам регионального и федерального уровня".

Как показывает практика, проведение таких приёмных дней крайне востребовано. Это уникальная возможность в один день лично обратиться сразу к нескольким чиновникам и задать им наиболее волнующие вопросы.


"Решаем на месте или берём в проработку"

"Решаем на месте или берём в проработку"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика