Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57030



"Ещё очень много планов и очень много работы"
Выборы-2020 в Собрание депутатов Миасса: кто из действующих парламентариев планирует продолжить свою работу, а кто откажется от политической жизни?

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.12.2019 15:38

Андрей Котов
Андрей Котов

Редакция агентства новостей "NewsMiass.ru" продолжает проводить опрос среди миасских парламентариев по поводу их участия в предстоящих выборах. Напомним, что мы интересуемся у народных избранников, чем им больше всего запомнилась работа в нынешнем пятом созыве, а также просим раскрыть секрет - будут ли они принимать участие в выборах 2020 года.

О своих намерениях уже рассказали депутаты Сергей Гаврюшкин и Александр Щапин.

Теперь представляем вашему вниманию ответы депутатов Андрея Котова и Павла Логинова.

Депутат по избирательному округу № 15 Андрей Котов:

- Нынешний, пятый созыв у нас оказался, я бы сказал, более спортивным, нежели предыдущий. У нас за последние пять лет появились новые спортивные объекты - лучший в области скейт-парк, скалодром, были реконструированы имеющиеся - стадион "Труд", например, а ещё добавилось немало значимых спортивных мероприятий, таких как, скажем, триатлон "Тургояк". На следующий год ожидается футбольное поле с подогревом, будет искусственный лёд, скалодром станет крытым, что позволит спортсменам тренироваться круглогодично.

Значимыми за последнюю пятилетку стали и работы по благоустройству округа: нам всем вместе благодаря поддержке из области и федерации удалось сделать немало работ от южной до северной части Миасса - общественные территории значительно преобразились. А ещё появился замечательный серьёзный проект по парку Автозаводцев: думаю, в ближайшие годы и он воплотится в жизнь.

Что касается вопроса, буду ли я принимать участие в выборах в 2020 году, то могу сказать однозначно: да, буду, ведь впереди ещё много работы. Как коренной житель Миасса, как человек, который любит свой город, я хочу, чтобы у нас был город-сад, чтобы он развивался, был современным и комфортным для всех нас. Да, за последние годы сделано немало и на моём 15-м округе, и в городе в целом, но впереди ещё много работы. Я хочу - и я готов работать для того, чтобы наш город становился лучше, благоустроеннее и красивее.

Депутат по избирательному округу № 7 Павел Логинов:

- Прошедшие четыре с небольшим года стали очень плодотворными, как для всего города в целом, так и для округа, который я представляю в Собрании депутатов. Большое внимание в городе было уделено спортивным объектам и благоустройству. Начато развитие территории стадиона "Труд", появился скалодром, огромное внимание благодаря различным программам уделяется общественным пространствам. Отдельно отмечу появление в нашем городе такой уникальной площадки как "IT-Куб", тут мы стали примером не только для региона, но и для всей страны.

На моём же округе удалось решить два важнейших и масштабных вопроса по асфальтированию. Это улица Луначарского и дорога между детскими садами № 58 и № 109. Очень много сил и времени положено на подготовку и реализацию этих проектов.

Нельзя сказать, что вся работа проходит идеально, нам ещё есть над чем работать. Можно сказать, что это только начало. Нужно пристальнее следить за подрядчиками, чтобы все запланированные работы были должного качества и выполнялись в срок.

Я планирую участвовать в предстоящих выборах, поскольку чувствую в себе силы и дальше работать совместно с жителями над развитием нашего округа. Основой моей работы являются наказы избирателей и стратегия развития округа, которая пишется на несколько лет вперёд. Пять лет - это не такой большой срок, у нас ещё очень много планов и очень много работы.


Андрей Котов
Андрей Котов

Павел Логинов
Павел Логинов



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика